Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как правильно отметить Китайский Новый год и какой прогноз на 2022 год

Как правильно отметить Китайский Новый год и какой прогноз на 2022 год
1 февраля 2022 года Китай и многие азиатские страны встречают Год Водяного Тигра
Фото: pexels.com
1 февраля Китай отмечает Новый год, и самое время узнать, какие традиции связаны с этим праздником, а также что ждет вас в год Т

Как правильно встретить Лунный Новый год

Хотя многие называют Лунный Новый год китайским праздником, он отмечается во многих азиатских странах. Праздник длится до 15-го числа первого лунного месяца. Все это время, кроме третьего дня (в этом году 3 февраля), люди веселятся, ходят в гости, дарят подарки.

Изюминка праздника в последний день (15 февраля), когда устраивается Праздник Фонарей. В древнем Китае девушки выходили на улицу, смотрели и знакомились с мальчиками. Поэтому его еще называют китайским Днем святого Валентина.

Каким будет для вас Год Тигра по китайскому гороскопу

12-летний цикл китайского зодиака представлен 12 различными животными – знаками китайского зодиака

– К сожалению, это может означать больше связанных с водой бедствий. С другой стороны, год Водяного Тигра также олицетворяет силу в области искусства, технологий и дизайна, а это означает, что эти области будут процветать, – говорит Тьерри Чоу, известный гонконгский астролог.

Гороскоп отдельных знаков зодиака на 2022 год:

  • Рожденные в год Тигра столкнутся со своим собственным зодиакальным годом. Это означает, что в наступающем году у них больше сбоев и нестабильности. Лучше сосредоточиться на работе и увеличить свое богатство в этом году. Будьте очень осторожны за рулем, особенно в первый лунный месяц.

  • Несколько других знаков зодиака также будут конфликтовать с Годом Тигра, в том числе Обезьяны. Подобно Тиграм, они могут столкнуться с проблемами в отношениях и неожиданными изменениями. Если вы одиноки, это столкновение может принести вам удачу в любви.

  • Рожденные в год Змеи, также будут конфликтовать с Годом Тигра, что может привести к увеличению сплетен и раздражений. Среди всех знаков, Змеи должны быть наиболее осторожны в этом году, особенно это касается юридических вопросов. Если вам нужно подписать какой-либо документ в этом году, нужно быть очень внимательным.

  • В этом году над рожденными в год Свиньи сияет счастливая звезда, или «лук-хап» (единство шести направлений — гармония с вселенной), так что это довольно хороший год для них.

  • Люди, чей знак год Лошади, в 2022 году будут наслаждаться усилением власти, статуса и богатства.

  • Козам и Быкам в этом году повезет гораздо больше в романтических отношениях и на работе, чем в 2021 году.

  • Люди, рожденные в год Кролика, могут легко увидеть, как быстро меняются романтические отношения.

  • Если вы родились в год Собаки , этот год может быть благоприятным для двух типов людей: для тех, кто занимается работами, связанными с чужими землями, и для тех, кто занимается искусством.

  • И, наконец, Петухи могут встретить людей, которые помогут им в 2022 году, в то время как над Крысами и Драконами не сияют какие-либо важные счастливые или несчастливые звезды, и год будет относительно мирным.