Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как ваш ребенок может стать звездой Инстаграм в Индии прямо сейчас

Как ваш ребенок может стать звездой Инстаграм в Индии прямо сейчас
Есения Михеева стала звездой Инстаграм благодаря своему зажигательному танцу.
Фото: @esenya_miss
Видео юной россиянки, в котором она станцевала под хит звезды Болливуда Норы Фатехи, стало вирусным в Индии, и к этому челленджу

Танец 6-летней Есении Михеевой на фоне плаката Олимпиады в Сочи 2014 всего за сутки набрал около 500 тысяч «лайков» и множество восторженных комментариев жителей Индии. Как удалось русской девочке стать такой популярной в далекой стране?

Дело в том, что ее видео разместила на своей странице индийская актриса и звезда Болливуда Нора Фатехи, в Инстаграм у нее 37,4 миллиона подписчиков.


В социальных сетях Индии, да и всего мира, мода на танцевальные видео под песню Dance Meri Rani (131,5 миллионов просмотров), в исполнении Норы Фатехи, и ее поклонники устроили настоящий челлендж, в котором повторяют потрясающие движения индийской звезды в этом клипе:

- Какая милашка, она такая хорошенькая! - подписала танцевальный номер юной россиянки сама Нора Фатехи.

После того, как танец талантливой девочки покорил Инстаграм, о юной звезде из России рассказал международный телеканал. Есения Михеева живет в Московской области. Девочка увлекается современными и бальными танцами. В прошлом году в студии программы «Лучше всех!» она предстала в образе королевы хип-хопа.

Так что если хотите, чтобы ваш ребенок стал известным, просто зайдите по ссылке на видео песни #DanceMeriRani и танцуйте! Снимите видео и разместите в Инстаграм с хештегами #Dancewithnora #Dancemerirani.