Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Фотография Камилы Валиевой появилась на первой полосе известного в США издания

Фотография Камилы Валиевой появилась на первой полосе известного в США издания
Камила Валиева - одна из самых известных российских спортсменок на Олимпиаде в Пекине 2022.
Фото: instagram.com
Российская фигуристка Камила Валиева продолжает завоевывать поклонников своего мастерства по всему миру.

На первой полосе престижного американского издания Wall Street Journal опубликована фотография российской 15-летней фигуристки Камилы Валиевой во время ее выступления на Олимпиаде в Пекине 2022 года.

Смысл материала в том, что Олимпийский комитет России возвращается на вершину подиума с командным золотом в фигурном катании, и именно Камила Валиева закрепила победу россиян.

– За последние несколько десятилетий российское фигурное катание переживало взлеты и падения. На этот раз как Олимпийский комитет России снова оказался на вершине, – делает вывод Wall Street Journal.

Пост фотографией на первой полосе американского издания разместила в своем Инстаграм-канале сама Камила Валиева.

Напомним, что во время командных соревнований на Олимпиаде в Пекине, она уже выступала как олимпийская чемпионка. К ее выходу на лед российская команда уже обеспечила себе золотые медали. К своей популярности девушка относится спокойно.

– Это невероятное ощущение: ты катаешься первый сезон по взрослым, а про тебя уже много что говорят – это очень приятно. У меня есть волнение из-за ответственности, но я думаю, что справляюсь с этим, – сказала после триумфального выступления нашей команды Камила.