Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Пять недорогих подарков, которые выручат в любой ситуации

Пять недорогих подарков, которые выручат в любой ситуации
Коробочка качественного чая – хороший подарок
Фото: pixabay.com
Чтобы в преддверие праздника не хватать в магазинах дорогие и не всегда подходящие подарки, надо подойти к этому вопросу основат

Почетная обязанность

У каждого из нас найдется примерно десять знакомых, которым на каждый праздник нужно дарить подарки: коллеги, соседи и пр. Тратить на сюрпризы большие деньги не хочется, а недорогие презенты еще поискать надо. Особенно это напрягает в канун праздников – 23 февраля, 8 марта, Новый год и пр.

Чтобы поиск презентов не превращался в проблему, лучше подготовиться к торжественной встрече заранее и купить один из следующих недорогих, но всегда нужных в хозяйстве подарков.

  • Кухонные принадлежности: прихватка, рукавица, кухонное полотенце, красивые пиалы, подарочный набор для соли и перца, красивые кружки для кофе или чая и пр.

  • Подарочный набор чая. Коробочка чая или кофе стоит до 500 рублей, но радости принесет человеку куда больше, чем коробка конфет (за ту же цену), в которых шоколад есть только в названии. Если хотите украсить презент, то можно упаковать его в подарочную упаковку.

  • Натуральное мыло или шампунь. Моющие средства с натуральным составом мечтает иметь в собственной ванной каждая женщина и почти каждый мужчина. Потому что они прекрасно ухаживают за кожей и волосами, а к тому же оставляют после себя прекрасный тонкий аромат.

  • Носки со смешными рисунками. Это отличный презент для тех, кто любит и умеет жить весело. Очень часто такие яркие носки продаются в уже готовых коробках, что упрощает задачу дарителю.

  • Копилка в виде денежного талисмана: свинки, лягушки, мешка денег. Главное, учитывайте возраст одаряемого. А еще в момент обмена презентами не забудьте сделать первый взнос в копилку.