Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Любовь и Тиндер: 8 приложений для знакомств в интернете, которые можно установить на смартфон

Любовь и Тиндер: 8 приложений для знакомств в интернете, которые можно установить на смартфон
Для многих смартфон стал местом знакомств и общения.
Фото: pexels.com
В современном мире приложения для знакомств стали очень востребованы, и многие из них специально сделаны для смартфонов.

Есть множество приложений для знакомств, которые были созданы для того, чтобы помочь вам найти кого-то особенного. Но, некоторые из этих услуг имеют особенности и разные ценовые категории, поэтому лучше все учесть заранее.

8 приложений для знакомств для смартфона

  1. Tinder. Это приложение в 2021 году стало самым загружаемым в США. Его преимущество в том, что вы можете анонимно отвергать людей. Если профиль вам нравится, просто проведите пальцем вправо, и общайтесь. Или проведите влево, чтобы не видеть его, и он никогда не узнает о вашем решении. Tinder можно бесплатно загрузить через App Store или Google Play Store.

  2. Bumble. Второе по популярности приложение в Америке. Его фишка в том, что только женщины могут инициировать общение и сделать первый шаг. Bumble может быть идеальным вариантом для дам, чтобы оградить себя от общения с навязчивыми персонажами. Можно бесплатно загрузить в магазинах App Store и Google Play.

  3. Hinge. Для тех, кто ищет серьезные отношения. В то время как Bumble и Tinder используют функцию прокрутки, которая побуждает пользователей судить друг друга по внешности, Hinge позволяет создать подробную биографию, на основе которой завязывается общение. Приложение рекламирует себя, как созданное для серьезных отношений. Hinge можно бесплатно загрузить в App Store и магазине Google Play, при желании можете заплатить за более расширенное членство.

  4. Plenty of Fish (POF). Изначально задумывалось как веб-сайт для знакомств, но превратилось в приложение для смартфонов. Вместо того, чтобы листать фотографии профиля, вам будет предложено участвовать в чатах с людьми, которых сайт подбирает для вас на основе ваших интересов. Если вы больше интроверт и хотите поговорить с людьми в Интернете перед встречей, то это может быть правильным для вас.

  5. Coffee Meets Bagel. Здесь мужчины каждый день получают предложения, основанные на их предпочтениях, и могут выбирать, какие из них интереснее. Женщин тоже уведомляют о шести мужчинах, которым понравился их профиль, и у них будет возможность ответить взаимностью. Только когда они это сделают, может начаться обмен сообщениями. В общем, приоритет отдается качеству, а не количеству. Coffee Meets Bagel бесплатен, но есть и платные опции.

  6. Match.Com. Вы можете отправлять сообщения, добавлять голосовые фрагменты в свой профиль, и даже нанять тренера по знакомствам, который будет свататься от вашего имени. Присоединиться к Match.Com можно бесплатно, и у вас будет неограниченный просмотр в приложении. Однако, некоторые функции являются платными.

  7. Badoo. Один из самых популярных сайтов знакомств во всем мире. Некоторые из его самых больших преимуществ включают тот факт, что у него есть огромная глобальная база пользователей и что он использует определенные методы проверки, чтобы предотвратить людей от обмана. Badoo можно загрузить бесплатно для вашего смартфона, но вы можете заплатить дополнительно, чтобы увеличить видимость вашего профиля.

  8. eHarmony. Личностный опросник этого приложения сводит на нет несовместимых людей и находит тех, с кем у вас есть шанс завязать отношения. Каждый день вам будут присылать образцы потенциальных совпадений. Создать профиль на eHarmony и просмотреть определенные аспекты профиля матча можно бесплатно, но, если вы хотите общаться или просматривать фотографии, надо будет обновить членство.