Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Астролог назвала самые верные знаки Зодиака

Астролог назвала самые верные знаки Зодиака
Некоторые знаки Зодиака особенно преданны близким.
Фото: pexels.com
Каждый знак Зодиака по-своему предан близким, но особой надежностью отличаются только некоторые из них.

Автор и эксперт по астрологии Ааста Пахадиа считает, что представители некоторых знаков Зодиака ни за что не предадут близких людей. Несмотря на их сложные характеры, прямолинейность и открытость, они готовы пойти на все, лишь бы подставить плечо в трудную минуту и стать опорой для окружающих. Рассказываем в этой статье о том, каким знакам зодиака присуще названные характеристики, опираясь на мнение астролога.

Овны

Надежностью и преданностью отличаются овны. Представители этого знака Зодиака невероятно верные люди, считает эксперт, они всегда готовы поддержать близких, дать правильный совет и подсказать, если кто-то из их окружения оступился и поступил неправильно. По словам астролога, овны ценят не только друзей и семью, но и своего партнера: преданность и верность помогает им сохранять хорошие отношения с близкими.

Тельцы

Несмотря на прямолинейность и сложный характер, тельцы всегда готовы помочь близким. Представители этого знака отличаются манерностью и высокомерием, но это не мешает им в трудную минуту быть рядом с теми, кто им особенно дорог, считает эксперт.

Раки

Честность и искренность характерны для раков. Представители водного знака готовы отдать все, что у них есть и при этом не потребовать ничего взамен. Они обладают хорошей интуицией в отношении того, что плохо, а что хорошо, из-за чего практически всегда делают правильный выбор и помогают хорошим советом близким. Раки всегда отвечают за свои слова, а в отношениях они всегда честны и преданны, добавила специалист.

Скорпионы

Представители этого знака ценят тех, кто с ними искренен и честен. Скорпионы никогда не подведут близких и делают все возможное, чтобы до конца сохранить отношения со своей второй половинкой и друзьями. Они готовы усердно работать и вкладывать всю энергию в людей, к которым они привязаны.