Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Астрологи рассказали, для каких знаков зодиака 2022 год будет успешным

Астрологи рассказали, для каких знаков зодиака 2022 год будет успешным
Год удачный для карьеристов.
Фото: pexels.com
Астролог: индивидуалисты-трудоголики в наступившем году смогут добиться еще больших высот в карьере.

Эксперты по астрологии и авторы гороскопа Элеонора Гинзбург и Лилия Любимова считают, что наступивший 2022 год будет благоприятным для многих знаков зодиака, но особенно повезет только некоторым из них. Рассказываем в этой статье о том, на чем следует сосредоточить все свое внимание, чтобы год прошел с пользой и был максимально успешным.

Год карьеристов

По словам эксперта, год синего водяного Тигра будет невероятно активным, наполненным яркими эмоциями и событиями. Благоприятен 2022 год для открытия своего бренда, поскольку он напрямую связан с личными достижениями, карьерой и финансами.

Повезет особенно индивидуалистам, у которых всегда стоит карьера на первом месте и тем людям, чьи цели напрямую связаны с финансами. Те, кто давно мечтал поменять работу, сменить обстановку или получить должность выше, в этом году наконец смогут сделать шаг на пути к мечте, причем заполучить желаемое у них получится без особого труда, ведь удача в 2022 году благоволит карьеристам и трудоголикам.

Так выпали звезды

Астролог также добавила, что особенно повезет в наступившем году представителям водяных знаков зодиака. Рыбы, Раки и Скорпионы станут свидетелями невероятных событий, которые смогут перевернуть их жизнь с ног на голову. Немного хуже дела обстоят для Дев, Стрельцов и Близнецов, поскольку в 2022 году представителям этих знаков зодиака придется немного сложнее, чем в прошлом, отметили эксперты.

В заключение авторы гороскопа добавили, что все свои силы и энергию нужно направить в карьеру, чтобы год получился максимально эффективным: «В этот год у нас будет очень хорошая ситуация в знаке Козерога - там будет много планет и белая Луна, которая показывает все самое светлое, поэтому в принципе хорошо могут сбываться желания, связанные с профессиональным продвижением, ростом, карьерой».