Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как дешево купить игры для ПК: 5 самых популярных сайтов

Как дешево купить игры для ПК: 5 самых популярных сайтов
Игры для ПК можно найти на более дешевых сайтах.
Фото: pexels.com
Кроме официальных игровых платформ есть много интернет-магазинов, в которых можно покупать компьютерные игры намного дешевле.

Существуют полулегальные интернет-магазины, которые позволяют прилично сэкономить при покупке компьютерных игр. При сотрудничестве с ними могут возникнуть проблемы, так как иногда они продают украденные или поддельные ключи.

Чтобы получить хоть какую гарантию, некоторые сайты предлагают заплатить немного больше за «страховку», на случай, если возникнет проблема, поменять ключ на другой. Кроме того, у продавцов есть рейтинг, который помогает узнать, заслуживают ли они доверия.

5 популярных сайтов, где можно дешево купить игры для ПК

  1. Humble Bundle. На этой платформе можно получить игру, заплатив сумму, которую не жалко, и часть от нее пойдет на благотворительность. Кроме того, каждый месяц магазин публикует специальный пакет, который позволяет получить несколько ключей от игр по очень выгодной цене. Вообще Humble Bundle — это 100% надежный магазин, так как все его ключи оригинальные.

  2. Fanatical. Платформа позволяет получать игровые пакеты за очень небольшие деньги. В этом магазине дают ключи, которые надо активировать на соответствующей платформе, обычно в Steam. Здесь часто появляются выгодные распродажи, где можно получить настоящие выгодные покупки.

  3. Instant Gaming. Это один из самых популярных альтернативных магазинов, где можно найти все виды игр по гораздо меньшей цене, чем у других. Здесь мы можем найти ключи игр для Steam, uPlay, Origin и даже для PlayStation, Switch и Xbox. И цены очень конкурентоспособны. Риск немного выше, чем у предыдущих.

  4. Eneba. В данном случае ключи продает уже не сам сайт, а другие продавцы. Поэтому сначала надо посмотреть их оценки, чтобы не было проблем. Время от времени здесь появляются большие скидки, которые позволяют сэкономить. Его недостаток в том, что риск начинает быть немалым, и, кроме того, берется комиссия.

  5. Gamivo. Здесь также продавцы ключей являются сторонними поставщиками, и лучше обратить внимание на их оценки, прежде чем отстегивать деньги. Здесь часто будут попадаться скидки, которые позволят еще больше сэкономить на покупках. При оформлении подписки можно получить игры еще дешевле, и со страховкой от возможных проблем.