Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Три цвета в интерьере, благодаря которым ваша жизнь быстро наладится

Три цвета в интерьере, благодаря которым ваша жизнь быстро наладится
Зеленый и желтый цвета могут приманивать богатство
Фото: pixabay.com
Затевая в доме ремонт, неплохо сверить выбранный цвет стен и мебели со списком оттенков, которые притягивают богатство в дом.

Феншуй в помощь!

Свою полезность учение феншуй доказало веками. Все знают, что чтобы привлечь любовь, надо повесить в спальне портрет влюбленной парочки, чтобы в доме всегда была хорошая атмосфера – колокольчики у входа. А вот с денежными магнитами все не так-то и просто.

Одни говорят, что нужна подкова на двери, другие верят, что разбогатеть им поможет пузатый толстячок, которому нужно ежедневно тереть пузико.

Мы не станем разубеждать никого. Но дадим свои рекомендации по привлечению денежной энергии в свою жизнь.

Раскрась дом правильными красками

Оказывается, чтобы в доме всегда был достаток, надо постараться сделать так, чтобы в нем было много мебели, декора и иных предметов трех «денежных» цветов.

  • Желтый. Это цвет золота и удачи. Знатоки феншуй уверяют, что он привлекает в жизнь человека «легкие» деньги. Особенно быстро можно заметить благоприятное воздействие желтого на семейный достаток женщинам: стоит им купить новую желтую сумочку или платье, как удача сразу начинает посылать сигналы в виде премии, выигрыша в лотерею или повышения зарплаты.

  • Зелёный. Это цвет денег и бурной энергии созидания, а значит зеленые подушки на диване, шторы и стены станут лучшим магнитом для новых купюр и монет. Хотите стать богаче – сделайте в нем ремонт и покрасьте все стены в приятный изумрудный оттенок. Поможет даже замена кружки и коврика для мышки: чем больше зеленого вокруг вас, тем лучше будут идти ваши финансовые дела.

  • Красный. На Востоке и в России издавна считается самым «сильным» цветом для приманивания денег. более того, китайцы верят, что в красном кошельке легче «заводятся» деньги. Потому продажи этого аксессуара в красном цвете ежегодно бьют рекорды.