Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Три знака Зодиака, у которых развита мощная интуиция

Три знака Зодиака, у которых развита мощная интуиция
Астрологи могут рассказать о человеке больше, чем он сам о себе знает
Фото: pixabay.com
Представители водных знаков Зодиака могут предчувствовать любые беды и перемены.

Водные знаки Зодиака

Как известно, все знаки Зодиака делятся на четыре группы: огонь, вода, земля и воздух. Представители каждой наделены особыми умениями и характеристиками, остро выделяющими их на фоне других людей. Например, земные знаки очень миролюбивые и спокойные, а огненные – вспыльчивые и мстительные.

С этим можно спорить, не верить словам астрологов, но жизнь расставляет все по своим местам. В итоге, понаблюдав за близким человеком или даже за самим собой в разных ситуациях, можно убедиться, что эксперты по звездам правы: у представителей одной стихии есть немало общих черт.

Что объединяет водные знаки

В отличие от остальных знаков Зодиака, Рака, Скорпиона и Рыб объединяет их умение тонко чувствовать будущие перемены. Особенно это касается нехороших изменений. Чтобы убедиться в том, что их ждет беда, этим людям не надо идти к гадалке: они чувствуют приближение чего-то нехорошего на тонком уровне.

Чем же еще отличаются представители водной стихии от остальных знаков зодиака, рассказала астролог Ирина Андреева.

  • Рак

Люди, рождённые летом, отличаются особенной восприимчивостью к окружающему миру. А еще они умеют буквально в считанные секунды считывать эмоции людей, с которыми общаются. Обмануть Раков практически невозможно. Наверное, именно поэтому они очень доверяют своей интуиции и всегда в принятии важного решения опираются не на четкие доводы, а подчиняются зову сердца.

  • Скорпион

Представители этого знака могут понять, что их водят за нос, даже на расстоянии. И едва почуяв неладное, они начинают погружаться в ситуацию столь глубоко, что узнают буквально все, что их интересует. При этом Скорпионы не гнушаются любыми методами добычи информации, включая подкуп или шантаж. И горе тому, в отношении кого нехорошие подозрения оправдались: Скорпион постарается превратить их жизнь в ад.

  • Рыбы

Рыбы любят помечтать, рисовать в голове свою идеальную жизнь. Но за этими увлечениями Рыбки вовсе не забывают и о собственной защите. Их внутренний голос всегда точно предупреждает о приближении плохого человека или близящихся переменах к худшему. Вот только правильно отреагировать на эти сигналы Рыбы не всегда успевают.