Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Пять знаков Зодиака, которые создают семью поздно, но навсегда

Пять знаков Зодиака, которые создают семью поздно, но навсегда
Романтические отношения могут быть долгими
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие знаки Зодиака справедливо считаются окружающими однолюбами.

Примерными семьянинами рождаются!

Каждый из нас мечтает выйти замуж или жениться раз и навсегда. Ради этой цели многие люди готовы искать своего единственного (единственную) долгие месяцы и даже годы. Только бы семья существовала долго.

Но получается так не у всех. Некоторые истории любви заканчиваются, к сожалению, разводом. И если для одних людей он не представляется чем-то трагичным, то есть среди нас такие, для кого печать о разводе становится худшим событием в жизни.

Астролог Ирина Андреева рассказала, какие знаки Зодиака нацелены на создание крепкой и дружной семьи. Оказывается, этот фактор предопределен еще в момент рождения ребенка.

С кем идти под венец

  • Скорпион

Несмотря на бурный темперамент, эти люди склонны влюбиться в человека так, что без него и свет становится не мил. Возможно, именно поэтому скоропалительных браков у Скорпионов почти не бывает. Ибо они понимают: семья – это навсегда. Поэтому, если хотите встретить с любимым Скорпионом старость, не раздумывайте долго – соглашайтесь стать его супругом.

  • Лев

Львы редко соглашаются идти в ЗАГС с человеком, прежде чем они вместе не «съедят пуд соли». Ведь цари природы мечтают о крепкой семье, о детях и внуках, а главное – пышном празднике в день золотой свадьбы. Да-да, все эти детали Лев продумал в своей голове задолго до того, как на его безымянном пальце появилось обручальное кольцо. Но воплощать мечты в жизнь с «непроверенным» человеком Лев обычно не торопится.

  • Козерог

Этот знак зодиака, как правило, женится последним из друзей. А все потому, что с юности составляет список черт характера, которыми должен обладать его избранник (избранница). И если хотя бы один пункт не совпал, придется искать нового претендента на роль супруга. Зато когда выбор был сделан, не сомневайтесь – этот брак навсегда.

  • Весы

Представителей этого знака принято считать ветренными и легкомысленными. Однако, на самом деле это не так. Просто Весы точно знают, что, женившись или выйдя замуж, шансов погулять уже не будет (это противоречит их жизненным принципам). А значит, надо наслаждаться жизнью пока есть время и возможности. Чаще всего Весы женятся в районе 40 лет и являются для своих супругов надежным другом и верным любовником.

  • Дева

Девы настолько привыкли идеализировать свою жизнь и добиваться совершенства во всех ее сферах, что найти достойного спутника жизни – для них самая сложная задача. Они с детства ищут претендентов на руку и сердце, однако, раз за разом, разочаровываются в предметах симпатии. Обычно, годам к 40-ка круг претендентов сужается. Но и этот факт не заставляет Деву снизить требования к потенциальному супругу. Но уж если удача будет на их стороне и все пазлы сойдутся, то этот союз будет эталонно счастливым и максимально долгим.