Кубанские Новости
Интересы
Анна Копач

Что нужно делать в день зарплаты, чтобы в доме всегда водились деньги

Что нужно делать в день зарплаты, чтобы в доме всегда водились деньги
Деньги могут хранить различную энергию других людей
Фото: pixabay.com
Старинные денежные ритуалы использовали еще наши бабушки, многие используют их и сегодня.

Денежная энергия

Нынче любители всяческих эзотерических веяний любят говорить о денежной магии. На самом деле, деньги – такие же переносчики человеческой энергетики, как и другие вещи. Поэтому, еще в старину советовали не брать денег из чужих рук. С вами хотят расплатиться? Прекрасно, пусть положат деньги на стол, отдадут в конверте, переведут на карту. Иначе денежная энергия уйдет от вас другому человеку. Вы можете лишиться удачи, потому что в день получения хороших денег, считается, что денежная энергия человека находится на пике.

Пусть ночуют дома

Считается, что заработанные средства лучше не тратить в день получки. Они должны переночевать с вами дома. Купюры должны пропитаться энергией дома, стать «вашими». А лучше всего, положите их на ночь под подушку. В таком случае, они не только перестанут утекать сквозь пальцы, но и через время вы заметите, что они начнут прибывать.

Любят счет и аккуратность

Деньги надо любить. Не абстрактные деньги, а свои, которые держите в руках. Помните, что деньги счет любят. Заведите себе собственный ритуал: пересчитывайте их бережно и медленно в спальне или в гостиной. Складывайте купюру к купюре, желательно, чтобы лежали они одинаково. Не стесняйтесь их благодарить, ведь именно на эти средства вам предстоит кормить семью. Если обнаружили банкноту, на которой буквы совпадают с вашими инициалами, постарайтесь ее сохранить.

Отдать десятину

В старину считалось, с хорошего заработка нужно пожертвовать десятую часть. Это чтобы деньги водились. Вы тоже можете следовать этому совету. Отдать столько, сколько вам под силу, на какое-нибудь доброе дело. Главное, чтобы от чистого сердца.

Балуйте себя и близких

Эзотерики утверждают – деньги любят не только счет, но и когда их тратят. Поэтому всегда, каким бы ни было тяжелое материальное положение, старайтесь побаловать себя и своих родных приятными покупками. Пусть это будет какая-то мелочь, но вы испытаете большое удовольствие и радость. Только к такому человеку деньги будут всегда возвращаться, чтобы еще больше радости принести.