Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Приманиваем богатство: пять предметов, которые приманивают деньги и удачу в дом

Приманиваем богатство: пять предметов, которые приманивают деньги и удачу в дом
Согласно учению феншуй, в каждом доме должны быть живые растения
Фото: pixabay.com
Быть богаче и счастливее помогут всего пять обычных с виду предметов, которые на самом деле приманивают благополучие.

Учение о счастье и гармонии

Знатоки феншуй уверяют: буквально все, что нас окружает – предметы мебели, картины, цветы и даже животные, напрямую влияет на нашу жизнь. И все потому, что некоторые вещи способны открывать человеку путь к процветанию и благополучию, пробуждают в нем скрытые таланты и способности. Но надо точно знать какие предметы приманивают удачу, а какие, наоборот, закрывают ей вход в вашу жизнь.

Мы расскажем о пяти, вроде как самых обычных предметах, которые обладают волшебными свойствами: они могут стать настоящими магнитами удачи и благополучия. Ведь именно они притягивают в ваш дом и жизнь энергию, которая способствует успеху и процветанию во всех сферах жизни. Чем больше ее, тем вы счастливее и богаче.

Пять талисманов удачи

Проверьте есть ли у вас в доме эти вещи. И если есть, то в приличном ли они виде? Ведь даже малейшие дефекты, сколы и дыры могут оказаться и «дырами» в вашем благополучии.

  • Благовония и ароматические свечи. Запахи оказывают на нашу жизнь очень сильное влияние. Они создают эмоции, настроение. Поэтому очень важно, чтобы в вашем доме всегда приятно пахло. Чем нежнее аромат, тем больше у вас появится причин называть себя счастливым человеком.

  • Круглое зеркало. Этот предмет считается проводником энергии. Позитивные перемены и финансовое благополучие зеркало приманит в вашу жизнь, если оно будет размещено так, чтобы в нем не отражались окно или дверь. Иначе деньги и удача уйдут из вашей жизни.

  • Красивый светильник. Свет привлекает положительную энергию, а если он более желтый, то и денежный поток. Поэтому позаботьтесь, чтобы в вашем доме обязательно был такой талисман для денег и удачи. Чем ярче он будет светить, тем успешнее будут ваши дела.

  • Растения. Комнатные цветы помогут сделать атмосферу в доме спокойнее. Чем больше будет цветущих растений, тем ваша жизнь сложится успешнее. Но не забывайте ухаживать за ними: вянут листья, значит, в ваших делах тоже могут образоваться какие-то неприятности.

  • Шкафы, в которых царит порядок. На востоке не любят беспорядок: ни в доме, ни в голове. Если в шкафу бардак, то и человек вряд ли может претендовать на звание умного и собранного. Если у вас много вещей, постарайтесь организовать умную систему хранения для них. Или выбросьте все лишнее, старое и сломанное. Так энергия сможет беспрепятственно парить по вашему дому, наполняя его удачей и благополучием.