Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

Как поддержать свой организм при коронавирусе: 10 натуральных средств

Как поддержать свой организм при коронавирусе: 10 натуральных средств
Природные средства поддержат иммунитет в борьбе в вирусами
Фото: pexels.com
Питательные вещества поддерживают иммунную систему, помогают защититься и легче перенести все виды ковида.

Поддержите свой организм

Многие люди, которые принимают только лекарства по рецепту, тяжело справляются с коронавирусом, даже несмотря на вакцинацию. Доверяя медицине, не надо забывать и о натуральных средствах защиты от вирусов и болезней.

К сожалению, врачи преуменьшают важность и силу натуральных продуктов. Другая проблема в том, что люди покупают фармацевтические пищевые добавки, которые практически «мертвы» и содержат добавленные токсины. На самом деле лучше выбирать натуральные, органические продукты.

Корица поможет поддержать иммунную систему

Сейчас в любом продуктовом магазине продают корицу. Использование этой специи восходит к Древнему Египту, не зря ведь эта специя считалась подарком, достойным королей.

Если вам не нравится эта специя в пище, примите ее в форме капсул и испытайте богатый источник антиоксидантов, который значительно укрепит вашу иммунную систему. Некоторым нравится добавлять корицу в чай или кофе.

Специя, которая помогает при коронавирусе

Корица помогает снизить риск сердечных заболеваний, включая те, которые возникают после коронавируса, а также тромбоз. Вы готовы бороться с зимним гриппом, раком, и многими другими опасными заболеваниями? В этом поможет корица.

Эта простая специя может сдерживать легочные инфекции, такие как коронавирус. Наука доказала, что корица эффективно лечит инфекции дыхательных путей, некоторые из которых вызваны грибками или паразитами.

10 натуральных средств, которые помогают поддержать иммунитет:

  1. Витамин D3

  2. Лекарственные грибы, в том числе чага, кордицепс и рейши.

  3. Корень солодки

  4. Чеснок

  5. Масло орегано

  6. Цинк

  7. Витамин B12

  8. Корица (борется с легочными инфекциями)

  9. Куркума

  10. Витамин С