Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Страшно, аж жуть: пять трусливых знаков Зодиака

Страшно, аж жуть: пять трусливых знаков Зодиака
Из детей-трусишек часто вырастают крайне нерешительные мужчины
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, с представителями каких знаков Зодиака в разведку и по темным улочкам лучше не ходить.

Фактор страха

Недаром говорят, что у страха глаза велики. Убедиться в правдивости поговорки можно, понаблюдав за поведением некоторых людей. Далеко не все способны встретить опасность или вызов судьбы с широко открытыми глазами. Некоторые предпочтут переждать трудности в безопасном месте.

Астролог Ирина Андреева рассказала, какие знаки Зодиака не могут похвастаться смелостью, а являются эталоном трусов.

Кого звезды наградили характером зайца?

Тельцы. Не то, чтобы трусливые, но очень уж осторожные. Поэтому они даже в любовные отношения на стороне вступают, сначала поинтересовавшись у супруги – «чисто теоретически», – что им за это будет. Если речь идет о менее «криминальных» проступках, то и здесь Телец не может похвастаться отчаянным поведением. Он лучше пойдет за теми, кто более решительный.

Раки. В моменты опасности, тревоги и угрозы для жизни Рак никогда не станет испытывать судьбу. Он лучше спрячется у себя дома, уйдет на больничный или поедет «проведать старенькую маму». Так он вроде, как и лицо сохранит, и избежит проблем, которые ему всегда кажутся гораздо серьёзней, чем есть на самом деле.

Козероги. В это сложно поверить, но испугать их совсем не сложно. Надо лишь добавить железных ноток в голосе и сделать суровое лицо. Все. Испуганный Козерог больше никогда не будет с вами спорить и постарается вовсе не пересекаться с таким «агрессором», как вы. Единственное место, где эти трусишки показывают свою храбрость – кинотеатр, где показывают фильмы ужасов. Ни один мускул не дрогнет на их лице, пока соседи прячутся за спины более стойких друзей.

Рыбы. Любят громко рассуждать, какие они смелые и отважные. Но это только слова. Перед лицом настоящей опасности они легко могут расплакаться, сбежать в безопасное место или даже заявить о своей капитуляции перед более сильным противником.

Скорпионы. Любят рассуждать, какие они необычные и решительные. Но никогда не говорят, что в минуты реальной опасности они постараются покинуть неспокойное место. И не пожалеют на это никаких денег. Ну а если на пути встретятся хулиганы, то попробуют договориться и предложат денежное вознаграждение за свою бесценную жизнь и красивую одежду.