Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Звездные кошатники: астролог рассказала, какие знаки Зодиака любят кошек больше остальных

Звездные кошатники: астролог рассказала, какие знаки Зодиака любят кошек больше остальных
Козероги уважают личное пространство кошек
Фото: pexels.com
Астрологи утверждают, что лидерами среди всех любителей кошек являются козероги.

Говорят, по характеру человека можно узнать его предпочтения в выборе домашнего питомца. Так, чутким и сердобольным по душе придется компания мягких и пушистых котиков, а вот твердым в намерениях и прямолинейным людям – собаки. Астрологи же утверждают: определив знак Зодиака человека, можно с точностью узнать, кем он является – «кошатником» или «собачником». Ну а о том, кто с большей любовью относится к кошкам, рассказываем в этой статье, опираясь на мнение экспертов в астрологии.

Козероги

Несмотря на то, что представители этого знака Зодиака не самые уступчивые и покладистые люди, они являются большими любителями ушастых. Целеустремленные и ответственные Козероги уважают личное пространство не только людей, но и животных, что не может не притягивать кошек. Козероги всегда берут ответственность за тех, кого приручили, более того, они готовы пройти длинный путь к сердцу своего питомца, несмотря на все трудности.

Водолеи

Водолеи, как известно, обладают открытостью, харизмой и беззаботностью, чем и притягивают в свою жизнь многих людей и очаровывают четвероногих компаньонов. Представители этого знака Зодиака относятся к своим питомцам как к лучшим друзьям, они всегда находят время для совместных игр со своей кошечкой и собачкой.

Львы

Среди кошатников также много львов. Горделивые, они не похожи на тех, кто мог бы сутками любоваться милыми и пушистыми котятами, а все потому, что этим знаком Зодиака управляет Солнце, характеристики которого серьезно отличаются от черт Сатурна, покровителя кошек. Однако питомцы всерьез привязываются к сильным и решительным Львам и своей лаской и заботой привносят в их жизнь много нового.

Рыбы

Астрологи утверждают, что Рыбы являются самыми холодными знаками зодиака, поэтому они заводят таких животных, которые особо не нуждаются в уходе. Однако привязанность к кошкам у них, как говорится, в крови.