Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные храбрецы: пять самых смелых знаков Зодиака

Звездные храбрецы: пять самых смелых знаков Зодиака
На пути к заветной цели Овен легко преодолеет любые препятствия
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие знаки готовы горы свернуть и перешагнуть океан в момент сильного эмоционального подъема.

Смелыми рождаются

Астролог Ирина Андреева рассказала, какие знаки Зодиака отличаются особой смелостью и готовностью идти вперед, невзирая ни на какие угрозы и проблемы.

Пятерка отважных

Рейтинг самых смелых знаков открывает Овен. Эти люди не знают ни страха, ни сильных душевных волнений. Особенно, если дело касается их самих. Они готовы идти напролом к своей цели, легко подвигая менее решительных соперников.

Близнецы - это один из самых смелых знаков Зодиака у мужчин. Но, в отличие от Овнов, они никогда не идут по прямой к цели, а ищут менее опасный и короткий путь. И благодаря своему уму, готовности приспосабливаться к обстоятельствам, обязательно его находят. Если же другого варианта нет, как ошеломить окружающих своей отвагой, то Близнецы это сделают. В конце концов, похвалу и восхищение приятно получать всем.

Лев проявляет в себе смелость в минуты либо сильного отчаяния, либо когда на кону стоит жизнь их близких и дорогих людей. Ради их защиты он готов едва ли не в буквальном смысле съесть обидчика и преодолеть все трудные обстоятельства одним прыжком. А то, что он, как в песне, «говорит себе «ап!», никто не услышит. Ведь произносит он это слово про себя.

В минуты или часы, когда обществу (пусть даже это одна семья или группа соседей по дачам) грозит опасность, нет более решительных и смелых женщин, чем Весы. Они станут во главе колонны и поведут земляков за собой, умело обходя препятствия и преодолевая сложности.

Большинство Стрельцов не умеют бояться. Поэтому они всегда идут первыми на прививку, неприятный разговор с начальством или с хулиганами из соседнего двора. И, кстати, такое поведение дает весьма неплохие результаты: именно среди представителей этого знака Зодиака больше всего успешных и богатых людей.