Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные жены: астролог назвала самые верные своим мужьям знаки Зодиака

Звездные жены: астролог назвала самые верные своим мужьям знаки Зодиака
Если женщина любит, она не сделает больно
Фото: pixabay.com
Астролог назвала 5 знаков Зодиака, представительницы которых – самые честные и преданные своим партнерам.

Идеальные жены по гороскопу

Астролог Ирина Андреева рекомендует выбирать спутника жизни с оглядкой на его гороскоп. Это поможет избежать досадных ошибок и ситуаций, которые могут испортить не только отношения влюбленных, но и репутацию одного из них.

В частности, мужчинам, которые мечтают о крепкой семье и нежной заботливой жене, астролог советует выбирать девушку, которая родилась под одним из следующих знаков Зодиака.

  • Водолей. Можете не сомневаться: если ваша невеста выбрала вас в спутники жизни, то уже не откажется от своего решения. Недаром же она столько лет избегала серьезных отношений с другими мужчинами. Дело в том, что женщины-Водолеи стараются выбирать партнера, который был бы идеальным любовником, другом и мужем не только в радости, но и в тяжелые моменты жизни. Это очень важно.

  • Козерог. Эти женщины отличаются прямолинейностью и максимальной честностью в любых обстоятельствах. Лгать и «заметать» следы – не про них. Поэтому дамы-Козероги не позволяют себе поведения, которое бы бросило тень на них и их избранников. Честь семьи – дороже всего.

  • Дева. Девы просто не найдут времени и сил на развлечения на стороне, после любимых занятий по наведению чистоты и порядка в доме. А если добавить сюда уход за детьми и пожилыми родственниками (что абсолютно ей не в тягость), то станет понятно, что все эти романы и любовные «помешательства» просто не для Дев.

  • Телец. Женщины-Тельцы отличаются яркой внешностью и тягой к роскошной жизни. Поэтому главная «прививка» от ветрености – наличие обеспеченного мужа. Искать кого-то лучше этим дамам будет просто лень. Ведь радоваться жизни и вниманию любимого мужа гораздо приятнее, чем испытывать судьбу, решаясь на случайные связи или тайные романы.

  • Весы. Женщины-Весы редко выходят замуж до 25 лет. Обычно они долго и придирчиво изучают своих кавалеров, испытывают их в разных ситуациях, чтобы потом жить с самым лучшим из них много лет и не переживать ни о чем. В ответ на искреннюю любовь и заботу дама-Весы готова обеспечить своему мужу такую жизнь, о которой можно только мечтать. Она всегда будет встречать его с работы нарядная, красивая, с улыбкой на лице и постарается сама сделать все уроки с наследниками.