Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездное гостеприимство: 5 знаков Зодиака, которые всегда рады даже нежданным гостям

Звездное гостеприимство: 5 знаков Зодиака, которые всегда рады даже нежданным гостям
Отправляясь в гости, не забудьте подарки для хозяев
Фото: pixabay.com
Астролог назвала пять знаков Зодиака, представители которых отличаются особым гостеприимством и радушием.

Входите, мы вам рады!

В соцсетях в последнее время появляется все больше заметок о том, что люди перестали ходить друг к другу в гости, вместе встречать Новый год и отмечать государственные праздники. Мол, ушла даже традиция наших отцов и дедов праздновать с соседями и близкими друзьями новоселье. Сегодня каждый старается если и отмечать праздник, то в тесном семейном кругу. Иначе возникнут слишком большие расходы и много времени придется посвятить уборке.

Астролог Ирина Андреева с этим не согласна. Она уверяет, что есть знаки Зодиака, представители которых рады любым гостям. Даже незваным и даже тогда, когда денег на шикарные пиршества не особо много.

К кому идем?

По словам Андреевой, если у вас есть желание весело отметить праздник, вкусно поесть и просто отдохнуть в хорошей компании, то отправляйтесь в гости к представителям следующих знаков.

  • Тельцы. Да, они прижимисты и ворчливы. Вам наверняка придется выслушать не одну историю про то, как Тельцу нынче сложно живется. Но! Вместе с тем, они очень любят жить напоказ, а значит во время праздников и торжеств всегда накрывают шикарный стол, покупают деликатесы, одевают лучшие наряды и… ждут гостей. Иначе кто потом будет рассказывать знакомым, что Тельцам никакие кризисы не страшны?

  • Близнецы. Вообще-то незваным гостям Близнецы вряд ли обрадуются. Но выставить их за дверь не посмеют. Тем более, если у визитеров с собой окажется бутылочка вкусного напитка и не менее вкусное угощение. Поэтому свое недовольство хозяин дома постарается скрыть и вместо этого продолжать веселый праздник. Ведь они ради этого и живут.

  • Рыбы. И Рыбы не очень любят гостей, когда их не приглашали. Поэтому, чтобы не попасть впросак, большинство праздников они стараются отмечать не день в день, а чуть позже. Например, на Новый год они предпочтут уехать за город. А вот китайский Новый год оригинальные Рыбки обязательно отметят дома. И всегда с радостной улыбкой встречают гостей, для которых этот праздник также важен. Вам простят любое вероломство, если Рыбы убедятся в том, что вы разделяете их интересы и увлечения, особенно в кулинарии.

  • Львы. Если вы хотите праздника, но не дома, отправляйтесь в гости к Львам! Главное – не забыть одеться максимально торжественно и красиво, взять с собой подарки и вкусный торт. Хозяева дома будут, конечно, удивлены вашему визиту, но подарки и вкусные угощения смягчат их сердца. Для таких гостей Львы не пожалеют ни припасенных на всякий случай подарков, ни угощений с богато накрытого стола.

  • Девы. Пропуском в дом к Девам может стать всего одна фраза «Хочешь, я помогу тебе?» Хозяйственная Дева всегда старается по максимуму подготовиться к предстоящему торжеству, а потому часто не успевает приготовить 150 блюд, вычистить дом от грязи и украсить его. Поэтому ваша помощь будет как нельзя кстати. По завершении кулинарного марафона хозяева обязательно уговорят вас остаться с ними в столь приятный праздник. А подарок дарить не обязательно. Ведь вы уже подарили свою помощь.