Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные мстители: мужчины этих знаков Зодиака никогда не простят своих бывших

Звездные мстители: мужчины этих знаков Зодиака никогда не простят своих бывших
Обиженный Скорпион обязательно подготовит план мести
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие мужчины никогда не исчезнут из вашей жизни даже после развода и раздела имущества.

Смотри в оба!

Когда женщина влюблена, она не замечает никаких отрицательных черт в характере избранника. Кажется, что более ласкового, заботливого и милого мужчины нет на всем свете. Но весь этот романтический настрой исчезает после первых трудностей или ссор. Обычно именно проблемы в паре проявляют истинное лицо влюбленных.

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые невыносимые мужчины. С такими лучше вовсе не начинать совместной жизни: так как в случае развода они, как минимум, постараются сильно насолить бывшей, а в худшем случае – испортить ей жизнь.

  • Близнецы. Если в расставании с женщиной виноват он, то Близнец постарается исчезнуть из ее жизни быстро и без лишнего шума. Иногда он даже не заморачивается объяснениями причин распада семьи: уходит молча, по-английски. Что вдвойне обиднее для ничего не подозревающей жены. В случае же, если это она решила построить с кем-то новые отношения, бывший муж подключит все связи, чтобы оставить ее без гроша в кармане. Даже если фактической измены не было.

  • Весы. Вообще-то мужчина-Весы – добрый, ответственный и честный человек. Он любые проблемы старается решить мирным путем. Но беда в том, что ему крайне сложно решиться на последний шаг: он будет 150 раз уходить и столько же – возвращаться. И эта нестабильность будет выматывать бывшую супругу посильнее, чем скандалы и ссоры.

  • Скорпион. Этот мужчина явно был послан вам небесами в наказание за прошлые грехи. Потому что жизнь со Скорпионом никогда не бывает гладкой, ровной и счастливой. Все хорошо – пока он влюблен. Но, к сожалению, чувство быстро проходит, и мужчина снова ищет прекрасную женщину, которая поймет его душу. А чтобы бывшая не трепала ему нервы, он подстроит все так, словно виновником прекращения отношений будет именно она. Например, сначала спровоцирует ее на скандалы, а потом всем знакомым расскажет о нее склочности. Причем, если бывшая откажется мирно уходить с горизонта, Скорпион постарается испортить ей не только репутацию, но и что-нибудь из имущества.

  • Рак. Главная проблема в отношениях с Раком – его прилипчивость. Если он решит, что вы подходите ему по большинству параметров, то никогда добровольно не откажется разрывать отношения. Он будет сутками сидеть возле дома и канючить по телефону про свою любовь. Избавиться от этого кошмара можно только одним способом – попросить доходчиво объяснить Раку что «любовь прошла» другому мужчине.

  • Рыбы. Этот меланхолик и мечтатель на деле часто оказывается мстительным и жестоким по отношению к бывшей возлюбленной. Он обязательно расскажет о ней знакомым все плохое, что было и чего не было. Даже постарается настроить против нее бывших тестя и тещу. И будет повторять этот «урок» каждый раз как вспомнит, до конца своей жизни.