Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездная экономика: как предпочитают сохранять накопления Близнецы, Весы и Водолеи

Звездная экономика: как предпочитают сохранять накопления Близнецы, Весы и Водолеи
Близнецы предпочитают инвестировать деньги в недвижимость
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие способы сбережения финансов больше всего подходят представителям воздушных знаков Зодиака.

Мечты сильнее разума

В силу того, что Близнецы, Весы и Водолеи принадлежат к стихии воздуха, они часто вкладывают деньги в проекты, у которых мало шансов стать прибыльными. По словам астролога Ирины Андреевой, причина тому – повышенная мечтательность и хорошее воображение знаков воздуха. Едва услышав про новый интересный проект, они уже мечтают, что он принесет им миллионы прибыли и бегут за «заначкой».

Что еще отличает в деле сбережения накоплений воздушные знаки от других?

  • Близнецы. Близнецы с деньгами расстаются легко. Им приятно шиковать, покупать дорогие вещи и машины. Они не отказывают себе в удовольствии много путешествовать. Но все это, как правило, оплачивается деньгами, которые они только что заработали. Ну а если им улыбнется удача и на счете окажется круглая сумма, то Близнецы непременно пустят ее на приобретение недвижимости.

  • Весы. Весы легко зарабатывают деньги через общение с другими людьми. Связи решают очень многое в жизни этого знака. Поэтому и вопрос вкладывания денег Весы тоже доверяют мнению близких знакомых. Они не жалеют времени, сил и денег на многочисленные консультации, семинары по финансовой грамотности и пр. Поэтому у них часто задействованы все инструменты сбережения накоплений – от банковских вкладов до акций иностранных компаний и ПИФов

  • Водолей. Водолеи верят в новые технологии и охотно вступают в число инвесторов новых компаний, которые занимаются разработками чего-либо. Обожают они и вкладывать деньги в современные дорогие гаджеты. Потому что искренне верят, что мощный компьютер принесет им больше денег, чем вклад в банке.