Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездная экономика: как сберегают накопления представители водных знаков Зодиака

Звездная экономика: как сберегают накопления представители водных знаков Зодиака
Скорпионы предпочитают хранить деньги в банке
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какие стратегии по сбережению собственных накоплений будут наиболее успешными для представителей водных зна

Заработать – не главное

Опытные экономисты говорят, что богатыми могут стать, прежде всего, те люди, которые умеют не только зарабатывать деньги, но и хранить их. Естественно, речь не идет о том, чтобы положить их под кровать и доставать лишь в крайнем случае. Нет, деньги должны работать и приносить дивиденды своим обладателям.

У каждого человека в этом деле есть своя стратегия по сбережению накоплений и вкладыванию их в какие-либо проект. И то, что нравится одним, может совсем не подходить другим.

Астролог Ирина Андреева этому не удивляется. По ее словам, выбор наилучшего способа сбережения денег зависит не только от образования и воспитания человека, но и его знака Зодиака.

Как хранят деньги водные знаки?

  • Скорпион. Скорпионам удается зарабатывать деньги буквально на ровном месте. А вот при выборе способа их хранения или вкладывания в инвестиции приходится здорово помучиться. Просто открыть вклад – слишком скучно, вступить в ПИФ – рискованно, зарыть в огороде любимой бабушки – ненадежно. Поэтому чаще всего Скорпионы выбирают банковские продукты, которые позволяют в любой момент пользоваться своими деньгами, но и чтобы на остаток всегда «капал» хороший процент.

  • Рыбы. Они крайне скрытные и это мешает правильно выбрать способ сбережения своих денег. Например, посоветовавшись с друзьями. Поэтому Рыбы чаще всего идут традиционным путем – кладут деньги на пополняемый счет в банке. Иногда позволяют себе вкладываться в валюту.

  • Рак. Раки к деньгам относятся с большой любовью. Особенно к чужим. Поэтому они любят предлагать знакомым отдавать накопления им, под небольшой процент. На них Рак открывает собственное дело, расширяет сферу деятельности, строит дом. А свои накопления между тем, кладет в банк под самый высокий процент. У Раков хорошая интуиция, которая подсказывает им куда лучше вложиться. Поэтому просчетов практически не бывает.