Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звезды и соцсети: три знака Зодиака, которые чаще других становятся зависимыми от социальных сетей

Звезды и соцсети: три знака Зодиака, которые чаще других становятся зависимыми от социальных сетей
Чем меньше общения в реальной жизни, тем дольше человек сидит в соцсетях
Фото: pixabay.com
Астролог назвала знаки Зодиака, которые больше всего зависимы от социальных сетей.

Скучно жить

Интернет - это бесценный источник самой разной информации. Здесь легко можно найти рецепты, советы по ремонту машин, рассказы о путешествиях и много другого чтива. Однако, некоторые люди отправляются в сеть не столько за знаниями, сколько за общением. А найдя единомышленников или просто интересные странички, залипают там на долгие часы.

Астролог Ирина Андреева говорит, что больше всего шансов «пропасть» в соцсетях у представителей трех знаков Зодиака – это Лев, Стрелец и Близнецы.

  • Львы обожают общение в любом виде – переписка, по телефону или при личной встрече. Они рады всем людям, которые готовы и могут удовлетворить их потребность в разговорах. Особенно, если при этом Львы узнают что-то полезное и интересное. Поэтому в соцсетях они чаще всего подписываются на новостные каналы и сплетни о жизни звезд. Справедливости ради стоит отметить, что Львы знают о своей особенности и стараются ограничивать себя в интернет-серфинге. Однако сделать это крайне непросто. Поэтому, в попытках заместить приятное общение с чем-то полезным, представители царского знака часто подсаживаются на онлайн-игры.

  • Стрельцы – еще одни увлекающиеся люди. Но их в соцсетях привлекает возможность скорее себя показать миру. Поэтому они выкладывают в интернете свои фотографии, рисунки, рассказы о прожитом, наблюдения за соседями и пр. Недостатка в контенте у них нет. Благодаря частой обновляемости, у Стрельцов быстро увеличивается аудитория подписчиков. И такой прогресс, конечно, окрыляет их, подстегивая их делиться с миром еще большим количеством информации.

  • Для Близнецов социальные сети - один из лучших источников развлечения. Они не только любят общаться или хвастаться своими достижениями, но и внимательно следят как проходят будни у знакомых. Поэтому не удивляйтесь, если при встрече Близнец начнет обсуждать какой-то из выложенных вами ранее роликов. Им действительно важно все и про всех знать.