Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Какие знаки Зодиака привлекают друг друга, но жить вместе не смогут

Какие знаки Зодиака привлекают друг друга, но жить вместе не смогут
Иногда взаимная симпатия проходит спустя пару месяцев
Фото: pixabay.com
Астролог назвала пары знаков Зодиака, которые, скорее всего, не смогут ужиться друг с другом.

Была любовь…

К сожалению, не все любовные истории заканчиваются хеппи-эндом. Гораздо чаще отношения прекращаются, не успев толком начаться. А ведь было все: влюбленность, взаимный интерес, многообещающие планы на будущее. Что же мешает двум влюбленным быть вместе навсегда?

Астролог Ирина Андреева уверена, что некоторые знаки Зодиака не совместимы категорически. Хотя изначально между ними и может возникнуть некая симпатия.

Какие пары не дойдут до ЗАГСа?

Меньше всего шансов соединить свои руки и сердца у пяти пар.

  • Водолей и Рак. Они – как два магнита: особенности характера и темпераментов отталкивают их друг от друга. Более того, Рак считает Водолея слишком свободолюбивым и независимым человеком. А с таким трудно построить крепкую семью, в которой можно всегда найти понимание и утешение в трудные моменты жизни.

  • Рак и Весы. Поначалу Весы кажутся очень привлекательными сдержанному Раку. Однако, чем дольше будет длиться знакомство, тем больше подводных камней будет всплывать. Например, Весов будет раздражать неспособность Рака открыто и красиво выражать свои чувства, а тот, в свою очередь, будет беситься от излишней расточительности Весов.

  • Овен и Телец. Их отношения похожи на пьесу Шекспира – там будет место ревности, пылким признаниям, страданиям и подозрениям. Поэтому влюбленные обречены выяснять отношения на повышенных тонах. Правда, после они с удовольствием будут мириться в постели. Однако, такие романы, как правило, недолговечны и ничем хорошим не заканчиваются.

  • Лев и Скорпион. Скорпион знает, как привлечь внимание Льва, готов к неожиданным сюрпризам и щедрым подаркам. Но эгоисту Льву быстро надоедает однообразие приемов. Второй момент, который приведет к краху отношений – попытки Скорпиона контролировать Льва.

  • Близнецы и Дева. Еще один неудачный союз, ведь Близнецам нравится легко порхать по жизни и коллекционировать эмоции. А Дева предпочитает сидеть дома и заниматься бытовыми делами. В итоге ее занудство надоест Близнецам, и они отправятся на поиски приключений в одиночестве. И нисколько не пожалеют об этом.