Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные парочки: пять пар по знакам Зодиака, чей союз будет очень долгим

Звездные парочки: пять пар по знакам Зодиака, чей союз будет очень долгим
Крепкий брак получается у Рака и Тельца
Фото: pixabay.com
Астролог назвала идеальные для семьи сочетания знаков Зодиака.

Влюбленность – это только начало

По словам астролога Ирины Андреевой, есть пять пар сочетаний знаков Зодиака, которые гарантируют влюбленным долгую и счастливую совместную жизнь.

Телец и Рак. Им точно суждено быть вместе. Ведь спокойный и рассудительный Телец сможет легко переносить все бзики и скандалы, учиненные импульсивным Раком. По словам астролога, этот союз будет гармоничным и прочным, несмотря на разные стихии, к которым принадлежат представители знаков.

Лев и Стрелец. Два огня лучше поймут друг друга, потому в их семье будет место и горячим спорам, в которых рождается истина, и тихим дням любовной неги. Их темпераменты, интересы и даже социальные статусы часто совпадают так, что спустя 5-7 лет знакомые говорят о таких супругах, что они точно две половинки одного целого.

Близнецы и Козерог. Сложный характер консервативного Козерога прекрасно сочетается с легкостью по отношению к жизни в целом, характерных для Близнецов. У них кармическая связь, помогающая понимать друг другу буквально с полуслова.

Водолей и Близнецы. Их любовь часто начинается с первого взгляда, первого слова. Они быстро понимают, что очень похожи и имеют одинаковые цели в жизни. Поэтому они наверняка станут образцовой семьей и идеальными родителями, у которых никогда не возникает разногласий по поводу воспитания наследников.

Овен и Водолей. Им никогда не бывает скучно вместе. Овну и Водолею нравится все делать вместе: заниматься спортом, творчеством, путешествовать. Главное, чтобы любимый был рядом. В таких парах часто возникают творческие союзы или успешные семейные компании. Особенно велик шанс на крепкую семью у людей, которые встретились после 30 лет.