Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездное хобби: какое увлечение подходит представителям огненных знаков Зодиака

Звездное хобби: какое увлечение подходит представителям огненных знаков Зодиака
Коллекционирование милых игрушек успокоит темпераментного Овна
Фото: pixabay.com
Астролог дала рекомендации, как выбрать идеальное хобби для Овнов, Львов и Стрельцов.

Отдых от рутины

В череде рабочих будней и домашних хлопот обязательно должно быть время, когда человек отдыхает душой. Валяться на диване и смотреть телевизор, при этом вовсе необязательно. Можно покопать грядки, мечтая о красивых цветочных клумбах, лепить солдатиков французской армии эпохи Наполеона или дрессировать любимого пекинеса. Чем бы человек ни занимался, главное, чтобы ему это дело действительно нравилось. Причем учитывать в выборе хобби нужно только свои предпочтения и интересы.

Впрочем, по мнению астролога Ирины Андреевой, будет не лишним соизмерить свои интересы с звездными рекомендациями. Все-таки у представителей разных знаков Зодиака совершенно непохожие интересы и темперамент. И этот момент важно учесть тоже.

От коллекционирования до шитья

Итак, какие же занятия в свободное от работы и семьи время, больше всего порадуют темпераментных и азартных Львов, Овнов и Стрельцов?

  • Овнам очень нравится коллекционировать красивые вещи. Это могут быть статуэтки, мягкие игрушки или даже тарелки. Такое занятие помогает успокоиться Овнам и обрести душевное равновесие в период нестабильности и вечных перемен. Кстати, отдельные представители этого знака очень любят сами создавать коллекции – в прямом смысле слова. То есть они шьют или лепят фигурки животных или людей.

  • Лев очень ценит дорогие вещи и подарки. Поэтому просит знакомых дарить им всегда что-то ценное. Например, картины малоизвестных художников. Лев верит, что со временем талант творца будет оценен и он окажется обладателем сказочного состояния. В ожидании же новых экспонатов своей коллекции, Лев погружается в изучение истории искусства: это поможет отличить настоящий шедевр от «пустышки».

  • Стрельцы обожают путешествовать. И на память себе и близким всегда привозят футболки и текстильные сумки с эмблемами разных городов мира. Дома эти вещи всегда становятся предметом особой гордости Стрельцов. Они показывают внушительную коллекцию друзьям и гостям. А когда вещи приходят в негодность, предприимчивые Стрельцы (чаще, конечно, женского пола) шьют из них яркое одеяло или покрывало.