Кубанские Новости
Интересы
Анастасия Зинченко

Чудо-напиток: поможет похудеть и укрепить здоровье

Чудо-напиток: поможет похудеть и укрепить здоровье
Лимон помогает худеть
Фото: pexels.com
Диетолог назвала рецепт напитка, который поможет не только обрести стройное тело, но и привести в порядок здоровье.

Обрести тело мечты, сбросить лишние килограммы, не прикладывая к этому много средств, сил и времени, хочется каждому. Но, к сожалению, волшебных средств, которые помогли бы в мгновение ока исправить то, что наедалось в течение всего зимнего периода, нет. Однако, диетолог Синтия Сасс изобрела коктейль, который поможет с легкостью избавиться от жира в боках за минимальное время без каких-либо усилий. Давайте разбираться, что это за коктейль и почему он стал очень популярным.

Магический напиток

Чудодейственный напиток для похудения от Синтии Сасс, который называют еще «вода Сасси», на самом деле, очень прост в приготовлении. Он состоит из воды, лимона, имбиря, огурца и мяты. И тем не менее, этому изобретению от лишнего веса приписывают чуть ли не магические свойства. Многочисленные отзывы людей, которым помог этот коктейль, тому подтверждение. К слову, как и исследование, которое было проведено в США. Женщинам с избыточным весом было предложено выпивать каждый день в течение двух месяцев «воду Сасси». Главным условием было – выпивать 0,5 л. этого напитка за полчаса до обеда. По окончании эксперимента у женщин зафиксировали значительные потери веса и улучшение самочувствия.

Для сердца и сосудов

«Вода Сасси» не только обладает эффектом быстрого похудения, но и способна положительно повлиять на ваше здоровье. К примеру, она благотворно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. Все дело в том, что в его составе есть имбирь. Он является одним из ключевых в коктейле. Имбирь значительно снижает давление, что сокращает риски возникновения ишемической болезни сердца. Помимо этого, он питает сердце многими полезными веществами, растворяет жировые отложения в сосудах, а также значительно снижает вероятность появления инфаркта миокарда и инсультов.

Как приготовить «воду Сасси»

Вода Сасси ценна тем, что помогает избавиться от лишнего жира путем разгона обмена веществ и налаживания пищеварения. Чтобы приготовить этот напиток, вам нужно:

  • измельчить 1 лимон и 1 огурец, предварительно очистив их;

  • натереть имбирь на мелкой терке, также сначала очистив его, вам понадобится 1 чайная ложка;

  • измельчить несколько листиков мяты;

  • залить все двумя литрами воды комнатной температуры, хорошенько перемешать и оставить настояться в холодильнике.

Разделите весь объем на восемь приемов и пейте в течение дня. Сначала натощак, а потом за полчаса до приемов пищи и через час после них. Курс должен длиться не больше двух месяцев.