Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездные подарки: какие аксессуары лучше всего украсят представителей разных знаков Зодиака

Звездные подарки: какие аксессуары лучше всего украсят представителей разных знаков Зодиака
Яркие украшения очень понравятся Овнам
Фото: pixabay.com
Астролог дала рекомендации по выбору украшений, которые идеально впишутся в образ представителей разных знаков Зодиака.

Сначала – к астрологу

Дарить украшения близким любят все. Это самый распространенный вариант презентов. Причем, его выбирают одинаково часто и те, кто ищет что-то интересное для себя и те, кто хочет порадовать близкого человека. К сожалению, и ошибки в этом деле также часты.

По словам астролога Ирины Андреевой, это происходит потому, что даритель не учитывает гороскоп человека, которого хочет порадовать. А ведь звезды могут дать более четкий и достоверный ответ на вопрос, что дарить, чем мама именинника.

Сверяемся с гороскопом

Итак, какие же украшения подойдут вашим близким?

Овен будет рад получить нечто оригинальное и яркое. Например, брошь или браслет красного цвета. Или золотые часы с затейливым ремешком. Им важно, чтобы подарок было сразу видно всем окружающим.

Телец любит аксессуары с изюминкой, иногда в прямом смысле слова. Тонкие изящные цепочки с милым кулончиком их порадуют больше, чем массивные серьги из дерева или металла.

Близнецы – очень творческие люди, потому обожают подарки со смыслом, наполняющие их энергией и вдохновением. Пожалуй, лучшим подарком для них станут изделия из натуральных камней – броши, подвески, браслеты и пр.

Рак чрезвычайно обрадуется, если вы сумеете понять его вкус и подарите нечто необычное: например, кулон в виде капли из лунного камня. Но искренний восторг вызовут несколько тонких цепочек на запястье – разные по цвету и фактуре.

Лев обожает украшения, подчеркивающие их «царский» статус – броши и кулоны в виде солнца, льва, огня. Но, если таких изделий в магазине, куда вы зайдете не окажется, не отчаивайтесь. Выберите нечто красивое и обязательно с камнями желтого или оранжевого цветов.

Деве выбирайте украшения по принципу «лучше меньше, да лучше». Они будут рады получить цепочку, в которую вплетены маленькие цветочки, или бусы из горного хрусталя. И никаких вычурностей!

Весы искренне обрадуются, получив в подарок украшение, выполненное в голубых оттенках. Это может быть кольцо с голубым камнем, серьги, с голубой глазурью. Главное условие лишь одно – это должно быть изделие, выполненное в единственном экземпляре.

Скорпиона порадует подарок, напоминающий об их страсти к мистике. Кресты, пирамиды и амулеты от сглаза – все это лучшие варианты подарков для этих загадочных натур.

Стрелец обожает талисманы. Поэтому можете дарить ему что-то, даже выполненное своими руками, но, чтобы украшение обязательно что-то символизировало. Например, подзорная труба, как символ их умения легко ориентироваться в незнакомых городах во время путешествий.

Козероги не любят вычурностей и вещей со скрытым смыслом. Поэтому они обрадуются обычным часам без камушков, оригинальным браслетам, цепочкам и кольцам, которые выполнены в минималистичном стиле.

Водолея порадуют украшения с синим камнями. А что это будет – серьги или браслеты на руку – решать только вам.

Рыбы не любят слишком оригинальных вещей, поэтому предпочитают украшения в виде привычных символов – рыбы, бегущая вода, ракушки. Такой подарок им точно подойдет.