Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездное хобби: какое увлечение подходит представителям воздушных знаков Зодиака

Звездное хобби: какое увлечение подходит представителям воздушных знаков Зодиака
Занятие любимым делом лечит лучше лекарств
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какое хобби понравится больше всего Близнецам, Весам и Водолеям.

Мечтай и фантазируй

Представители воздушных знаков Зодиака не представляют своей жизни без возможности фантазировать и мечтать. Для них это также важно, как дышать, есть, пить. Поэтому, все свободное от работы и домашних дел время, они проводят в мастерской, в которой воплощают в реальность свои самые невероятные мечты. Правда, разными способами.

Астролог Ирина Андреева рассказала, какие занятия излечат от душевных ран и придадут силы жить дальше Близнецам, Весам и Водолеям.

  • Близнецы обожают цветы. Поэтому у них в доме обязательно есть обои и постельное белье с цветами и в вазе непременно стоят тоже они – букеты. Свою страсть к красоте эти люди предпочитают воплощать в оригинальные композиции из живых и засушенных цветов. Они умеют мастерски плести венки, создавать фигурки животных из бутонов. Кстати, именно через икебану или букет цветов Близнецы чаще всего выражают свои эмоции и переживания.

  • Весы любят украшать дом экзотическими вещами, статуэтками. А так как в магазинах мало действительно редких вещиц, то они делают их сами – из глины, гипса, ткани и даже бумаги. И в итоге получаются действительно произведения искусства. Многие знакомые Весов не против получить что-то из их личной коллекции в подарок.

  • Водолей обожает работать в гончарной мастерской. Его завораживают звуки и запахи, а также пластичность глины. С помощью этого материала Водолеи творят настоящие чудеса. А чтобы не было промахов, много и усердно учатся гончарному мастерству, не жалея ни времени, ни денег. Ведь занятие это не из самых бюджетных.