Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Звездная любовь: что ждет в личной жизни представителей разных знаков Зодиака в мае

Звездная любовь: что ждет в личной жизни представителей разных знаков Зодиака в мае
Скорпионов ждет много любви
Фото: pexels.com
Астрологи составили любовный гороскоп на май и спрогнозировали важные для некоторых знаков Зодиака события.

Оказывается, можно заранее узнать, что может ждать человека в любви в его скором будущем, точнее, уже в этом месяце. Для этого не нужно ходить к гадалке, достаточно ознакомиться с гороскопом, который составили индийские астрологи. Осталось только разобраться, кто из знаков Зодиака в мае обретет любовь, а кто потеряет.

Овны

Представители этого знака Зодиака могут вступить в брак уже в этом месяце. По любви ли это или по расчету? На этот вопрос должны ответить овны самостоятельно. А вот женатым и замужним переживать не стоит, у них в личной жизни перемены не намечаются.

Тельцы

Тельцы в мае могут расстаться со своей второй половинкой. Разрыв может оказаться довольно болезненным, зато он освободит представителей земной стихии от абьюзивных отношений.

Близнецы

Близнецов в отношениях ждет только благополучие и море любви. В мае представители этого знака зодиака проведут много времени вместе и посетят большое количество мероприятий, которые обоим придутся по душе.

Раки

Раки - вечные одиночки, в мае они вряд ли решатся на перемены и захотят найти свою вторую половинку. Те, кто уже состоят в отношениях, с большой вероятностью разорвут их, причем не самым хорошим способом. Астрологи рекомендуют тельцам всегда поступать по совести.

Львы

В мае львов ждет подготовка к свадьбе и море любви. Узаконить отношения представители этого знака зодиака могут как внезапно, так и предварительно обдумав это решение.

Девы

Дев ждет либо разрыв, либо бракосочетание с тем человеком, который готов принимать их такими, какие они есть.

Весы

В этом месяце у весов может быть достаточно проблем в личной жизни. Кто-то будет вмешиваться в отношения двух партнеров. Если они выстоят и будут верны друг другу, то вновь обретут гармонию.

Скорпионы

Скорпионы в мае могут обрести свою настоящую любовь. Найдя партнера, будут оберегать и заботиться о нем, как никогда раньше. Вероятно, это и есть любовь.

Стрельцы

Стрельцы испытают стресс в отношениях. Чтобы не разругаться со своим партнером окончательно, они должны предпринять все попытки для разрешения назревающих конфликтов.

Козероги

Козероги будут в ответе за финансы в семье. Их партнер может поручить важную миссию: спланировать отпуск, свидание или инвестирование денег во что-нибудь.

Водолеи

Водолеев ждут проблемы в личной жизни. Одиночкам будет сложно завести новые отношения, а тем, кто в паре, разрешать конфликты. Но им не стоит забывать, что все трудности временные.

Рыбы

Вероятно, рыб ждет новый этап в жизни. Они могут поставить точку в отношениях и сразу же завести новый роман.