Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звезды подскажут: как стать богатыми представителям разных знаков Зодиака

Звезды подскажут: как стать богатыми представителям разных знаков Зодиака
Стать богатыми Близнецам помогает сама судьба
Фото: pixabay.com
Астролог рассказала, какая тактика поможет разным знакам Зодиака стать богатыми и успешными.

Путь к мечте: подсказки

Астролог Ирина Андреева рассказала, как могут заработать миллионы представители разных знаков Зодиака.

Овнам придется много трудиться и научиться жить по средствам. Иначе, из-за своей расточительности, они рискуют так и остаться в середнячках (по объемам кошельков и суммам на банковских счетах).

Тельцы отличаются трудолюбием и горячим желанием жить лучше, чем большинство соотечественников. Однако шансов стать миллионерами у них, откровенно говоря, немного. Тормозят рост накоплений – нежелание совершенствоваться и следовать современным тенденциям в профессиональной сфере деятельности.

Близнецы имеют гораздо больше шансов разбогатеть, чем Тельцы. Вот только, скорее всего, удастся стать миллионерами им вовсе не из-за трудолюбия. Пробежать вверх по карьерной лестнице Близнецам помогут выгодные браки и хорошие связи.

У Раков отличный потенциал для того, чтобы разбогатеть. Но все усилия пойдут прахом, если Раки не станут честно и усердно трудиться. Попытки что-то где-то «подкорректировать» или скрыть затраты выйдут боком этим «предпринимателям».

Львы мечтают жить в достатке и роскоши с самого детства. Поэтому, едва начав зарабатывать, они откладывают каждый рубль на свое счастливое будущее. Как правило, трудолюбие и бережное отношение к деньгам делают из Львов если не миллионеров, то просто очень обеспеченных людей.

Дева пытается много работать, чтобы стать обладателем огромного состояния. Однако она забывает, что много денег не у того, кто их умеет зарабатывать, а у того, кто их правильно вкладывает в дело.

Весы легче всего зарабатывают деньги, занимаясь творческой работой. Поэтому правильный выбор профессии и есть гарантия счастливого и обеспеченного будущего.

Скорпион становится богатым только в одном случае – когда перестает доверять всем подряд и тщательно анализирует все проекты и предложения по инвестициям. Слишком уж непросто Скорпионам достаются их миллионы, чтобы разбрасываться ими направо и налево.

Стрелец, который хочет быть богатым и известным, ради своей мечты готов на многое. Например, уехать из родного дома за тысячи километров, чтобы учиться у лучших специалистов. Также Стрельцы не жалеют денег на прохождение практики и семинаров. Они четко знают: чем больше вложить в свое образование вначале пути, тем больше дивидендов получат, став профессионалом.

Козероги завистливо поглядывают на более успешных знакомых, но заработать своим умом и трудом таких же денег не представляется им возможным. А все потому, что не хватает знаний и усердия.

Водолей — командный игрок. Путь в миллионеры для них открыт только через общее дело с надежными партнерами.

Рыбы всю жизнь пытаются стать богатыми. Но боязнь рисковать и вкладывать деньги в новые проекты, не дает им шансов в одночасье ощутить себя на вершине мира.