Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Звездная справедливость: три главных борца за правду среди знаков Зодиака

Звездная справедливость: три главных борца за правду среди знаков Зодиака
Стрельцы всегда первыми замечают творящиеся безобразия
Фото: pixabay.com
Среди 12 знаков Зодиака есть тройка тех, представители которых никогда не пройдут мимо земляков, обиженных судьбой или другими л

Сильные среди равных

У каждого в окружении есть люди, которые всегда первыми приходят на помощь и готовы снять с себя последнюю рубаху. Астролог Ирина Андреева считает, что если уточнить у них даты рождения, то почти наверняка выяснится, что рождены они, в основном, под тремя знаками Зодиака, дарующим особу способность – замечать несправедливость.

Самые честные и неравнодушные к чужому горю люди рождаются под знаками Стрелец, Рак и Телец. Всем им важно действовать не так, как хочется, а как будет правильным. Поэтому они первыми встают на защиту тех, кто слабее.

  • Стрельцы – самые горячие и активные люди в любом коллективе. Они легко вступают в споры, доказываю свою правоту. Ведь бороться за правду – их едва ли не любимое занятие. Поэтому если у вас не хватает сил и эмоций на отстаивание собственных интересов, ищите Стрельца. С его помощью победа точно будет за вами.

  • Раки – прирожденные идеалисты. Им хочется, чтобы мир был чуточку прекраснее, а люди – более человечными и добрыми. Поэтому, заметив отклонения от собственной картины мира, Рак позабыв про все, идет на борьбу с несправедливостью. Особенно отважны и горячи они, если приходится защищать интересы семьи, родного коллектива на работе или даже отстаивать честь Родины.

  • Тельцы – очень упрямые люди. И это не самое лучшее в обычных жизненных реалиях качество здорово помогает им в достижении статуса – самого сильного, честного и отважного борца за правду. Более того, в пылу споров Тельцы могут даже забыть о собственных интересах и потребностях своей семьи. Из-за этого часто случаются ссоры и недопонимания. Однако, когда битва за справедливость будет выиграна, близкие охотно простят своим любимым упрямцам любые недостатки.