Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Замуж невтерпеж: три знака Зодиака, представители которых обычно женятся раньше других

Замуж невтерпеж: три знака Зодиака, представители которых обычно женятся раньше других
Мужчины-Раки с детства ищут себе верную жену
Фото: pixabay.com
Астролог назвала знаки Зодиака, представители которых уже спустя месяц после знакомства готовы идти в ЗАГС.

Срочно в ЗАГС!

Принято считать, что мужчины не хотят жениться и всячески откладывают поход в ЗАГС максимально долго. Между тем, астролог Ирина Андреева говорит, что есть среди представителей сильного пола такие, кто едва ли не с детства готов идти под венец.

Поэтому эти мужчины уже в детском саду могут начать поиски невесты, которая в будущем станет верной и красивой женой.

Кто же эти странные люди?

Мужчины-Раки. Они не переносят одиночество и способны впасть в депрессию, если рядом никого нет. Поэтому Рак старается как можно раньше найти свою вторую половину и жениться. Иногда бывает и так, что для будущей семьи есть квартира, мебель в ней, куплены пригласительные открытки и придуманы имена будущим детям, а вот претендентки на роль супруги нет. Не смейтесь: для Раков это реальный повод для грусти.

Мужчины-Весы. В юности они часто меняют девушек, купаются в любви и внимании симпатичных подружек. Однако, чем ближе возраст совершеннолетия, тем острее встает проблема – надо жениться. Особенно, если есть пример счастливой семьи родителей. А уж если к тому моменту у Весов уже есть любимая, то похода в ЗАГС ей не избежать: свадьбе быть. И очень скоро!

Мужчины-Водолеи. Вообще-то представители этого знака Зодиака весьма свободолюбивы и пользуются преимуществами свободной жизни. Однако если у Водолея появилась девушка, к которой он неравнодушен, то он не может допустить мысли, что она уйдет к другому. Чтобы сделать любимую своей женой, Водолей пойдет на любые приемы и ухищрения: устроит путешествие на воздушных шарах, нырнет в глубины моря и даже устроит полет в невесомости. Все только ради одного слова – «да».