Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Каких женщин боятся мужчины земных знаков Зодиака

Каких женщин боятся мужчины земных знаков Зодиака
Девы даже боятся представить, что у них будет жена-неряха
Фото: pixabay.com
Астролог объяснила причины, по которым мужчины земных знаков Зодиака способны отказаться от романа даже с самой красивой женщино

Мама всегда права!

Иногда браки заключаются так быстро, что родители новобрачных даже не успевают осознать, что их дети выросли. Но гораздо чаще мужчины не торопятся делать предложение любимой, пока не удостоверятся в том, что она и есть земное воплощение его самых заветных мечт. А еще – средоточие представлений об идеальной невестки его мамы. Особенно это характерно для мужчин – представителей земных знаков Зодиака. Об этом рассказала астролог Ирина Андреева.

Какие девушки не нужны

Астролог перечислила основные причины, по которым Тельцы, Девы и Козероги могут не торопиться создавать семью с симпатичной девушкой, а то и вовсе отказаться от союза с ней.

  • Телец. Эти мужчины отличаются легкомысленным отношением ко всему: отношениям с девушками, родителями, учебе и работе. Поэтому слишком серьезных, замороченных на чем-либо женщин они постараются избегать. Более того, сильная зацикленность невесты на каком-то деле или увлечении может даже испугать Тельца. Ему комфортно с такими же легкими на подъем и бесшабашными подругами, как он сам.

  • Дева. Девы любого пола любят чистоту в доме и умеют делать уборку быстро и качественно. Поэтому терпеть не могут нерях. Особенно, если это потенциальная кандидатка в жены. Предусмотрительный мужчина-Дева обязательно протестирует всех подружек на «профпригодность», после чего тех, кто не выдержит испытаний, безжалостно удалит из своей жизни. Даже несмотря на то, что эти девушки будут отличатся неземной красотой и окажутся прекрасными любовницами.

  • Козерог. Этим мужчинам приятно, когда мир крутится вокруг них. Поэтому зацикленных на себе девушек, будут всячески избегать. Не пройдут кастинг и дамы, которые не сумеют завоевать сердце будущей свекрови. Пожалуй, этот пунктик, самый важный в райдере Козерога.