Кубанские Новости
Интересы

Сказочный герой на электросерфе замечен у берегов Геленджика

Сказочный герой на электросерфе замечен у берегов Геленджика
Фото: Дмитрий Паламарчук - dimadaridobro
Москвич Дмитрий Паламарчук радует жителей и гостей курорта выступлениями на электросерфе, а после - бесплатно фотографируется со

Сказочного героя заметили жители и отдыхающие у берегов Геленджика. Мужчина в разных образах то и дело проносится на доске по волнам вдоль пляжей курорта, притягивая восхищенные взгляды. А после впечатляющих выступлений, уже на берегу, общается с отдыхающими и с радостью бесплатно фотографируется со всеми желающими.

Автор: Дмитрий Паламарчук

Как удалось узнать «Кубанским новостям», это 37-летний житель Москвы Дмитрий Паламарчук.



- Я просто позитивный человек. Мой девиз по жизни - сделай счастливым ближних и сам станешь счастлив, - улыбается мужчина. - На доску встал давно, с электромотором - в прошлом году. Тренировки в разных костюмах - повод порадовать окружающих, привлечь внимание к здоровому образу жизни и экологии. Кстати, мусора у берегов Геленджика довольно много.

Как отметил Дмитрий, в его арсенале несколько костюмов, но больше всего полюбился образ спартанца с мечом, собранный из подручных материалов. В планах - смастерить еще один - русского богатыря. В День Победы он проехал вдоль пляжей с красным знаменем, а в День России - с триколором.

Автор: Дмитрий Паламарчук

Встретиться с позитивным экстремалом можно на пляже «Нива», где он проводит больше всего времени.