Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

Звездная удача: астрологи рассказали, как разные знаки Зодиака могут привлечь в жизнь удачу

Звездная удача: астрологи рассказали, как разные знаки Зодиака могут привлечь в жизнь удачу
Без любви нет счастья
Фото: stock.adobe.com
Разобравшись в себе и научившись жертвовать своими интересами ради других, можно построить по-настоящему крепкие отношения.

Каждому хочется любить и быть любимыми, но порой нам мешают обстоятельства, а иногда и мы сами. Ведь создать гармоничные отношения с любимым человеком не так уж просто: чтобы добиться желаемого, нужно постоянно становиться лучшей версией себя и не переставать достигать любви. На что следует обратить внимание, чтобы привлечь удачу в жизнь, рассказали астрологи.

Овен

Овны должны стараться быть более спокойными. Лидеры по натуре постоянно находятся в движении и требуют от своих возлюбленных того же, не понимая, что не все люди смотрят на жизнь их глазами. Обрести счастье и любовь у представителей этого знака Зодиака получится, если они научатся подстраиваться под тех, кто им действительно нравится. К слову, в этом нет ничего зазорного.

Телец

Тельцы нерешительны, они редко берут все в свои руки, отчего сами и страдают. Боясь сделать первый шаг, представители Земной стихии многое теряют, прежде всего эмоции, которые они могли бы испытать. Астрологи им порекомендовали примерить на себя роль инициатора и проявлять больше креативности.

Близнецы

У Близнецов редко возникают проблемы с поиском любви. Их проблема заключается в другом: найдя свою вторую половинку, они очень быстро теряют к ней интерес и поэтому со временем отстраняются от некогда любимого им человека. Потеряв его, пытаются вернуть прежние отношения, что очень глупо. Близнецам нужно повзрослеть и взять на себя ответственность, только так они смогут построить счастливые отношения.

Рак

Романтичные и нежные Раки обычно создают крепкие семьи. Им не составляет труда привлекать к себе внимание противоположного пола. Однако даже у имеющих успех Раков есть одна проблема, от которой им трудно избавиться – это приукрашивание фактов о себе и своих достижениях. Будьте четны с другими людьми, иначе есть риск, что вы притянете к себе неискреннего человека.

Лев

Львы обольстительны и притягательны. Со стороны кажется, что они всегда все делают правильно и никогда не ошибаются. Пожалуй, даже сами Львы так о себе думают, что вполне нездорово. Их самолюбие и эгоизм могут оттолкнуть правильного человека.

Дева

А вот у Дев все иначе – они в себе не уверены, несмотря на то, что невероятно умны, веселы и талантливы. Единственный их недостаток – самокритичность, которая не позволяет им добиться высот как в карьере, так и в личной жизни.

Весы

Доброта Весов очень часто принимается людьми за слабость. Делая добро безвозмездно, ими часто манипулируют и используют в своих целях, что, конечно, не может не расстраивать. Весам стоит вычеркнуть неправильных людей из своей жизни, тогда они притянут удачу.

Скорпион

Скорпионы без сомнений «жалят» своих партнеров за малейшие проступки. Ревнивые и мстительные они не забывают ничего, что могло бы как-то их задеть. Конечно, с таким характером, во-первых, трудно найти правильного человека, а во-вторых, построить гармоничные отношения и семью. Скорпионам следует научиться доверять своей второй половинке.

Стрелец

Стрельцы самодостаточны и самостоятельны. Несмотря на то, что они являются хорошими собеседниками и душой компании, представители этого знака Зодиака редко открываются людям и делятся с ними своими проблемами. Чтобы впустить счастье в свою жизнь, им нужно научиться делиться своими интересами и переживаниями.

Козерог

Замкнутость присуща и Козерогам. Они часто закрываются от внешнего мира, причем в прямом и переносном смыслах, полагая, что так никто не сможет разочаровать их вновь. Астрологи рекомендовали Козерогам постараться открыться хотя бы любимому человеку, так они смогут стать намного счастливее.

Водолей

Водолеям нужны рядом не только партнеры, но еще и друзья, товарищи, которые понимали бы их с полуслова и поддерживали любую их безумную идею. Обретя в любимом человеке соратника, они станут самыми счастливыми людьми на свете.

Рыбы

У Рыб хорошо развита интуиция, но они редко прислушиваются к себе. Зато с охотой слушают и принимают к сердцу непрошенные советы знакомых и малознакомых людей, которые в общем-то и не знают, что на самом деле нужно Рыбам. У этих людей есть странная тяга к тому, чтобы забывать о своих личных желаниях в угоду другим людям. В любви такой подход к счастью не приведет.