Кубанские Новости
Интересы

«Десять дней покупателям будут возвращаться 10%»: «Пятерочка» и «Мир» проводят акцию

«Десять дней покупателям будут возвращаться 10%»: «Пятерочка» и «Мир» проводят акцию
Покупателям «Пятерочки» в июне вернут часть денег, если они расплачивались картой «Мир».

Недавно сообщалось о том, что совместная акция торговой сети «Пятерочка» и платежной системы «Мир» позволит многим путешественникам по России возвращать часть потраченных в поездках средств. Сейчас объявлено, что подобный кешбэк получат и покупатели магазинов, если будет соблюден ряд условий.

Во-первых, разовая покупка, совершенная с 17 по 27 июня, в сумме должна превысить 1.5 тысячи рублей.

Во-вторых, оплату необходимо произвести картой «Мир», которую до этого необходимо зарегистрировать в программе лояльности платежной системы.

В-третьих, акция не касается магазинов, расположенных в четырех регионах: Москве, Московской области, Омской области и Краснодарском крае.

Если все условия были соблюдены, то через 5-7 дней после покупки на ту же карту, с помощью которой была совершена оплата на кассе, вернутся 10% потраченных денег. Всего за время акции можно вернуть до 300 рублей. Если карт «Мир» несколько, то в акции участвовать может каждая из них отдельно.

Как отметила директор по развитию клиентских сервисов платёжной системы «Мир» Елена Лазарева, подобные совместные акции с торговыми сетями компании X5 Group уже позволили российским покупателям сэкономить в магазинах более 150 млн рублей.