Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

«По 2 тысячи рублей каждому». «Сбербанк» начал дарить по 2000 рублей своим клиентам

«По 2 тысячи рублей каждому». «Сбербанк» начал дарить по 2000 рублей своим клиентам
Бонусы от Сбербанка уже начали поступать на банковские карты россиян.
Фото: akket.com
Некоторые владельцы приложения «Сбербанк Онлайн» начали получать бонусы от кредитной организации, и это коснется многих граждан

По 2000 рублей

Пользователи «Сбербанк Онлайн» могут претендовать на щедрый подарок от Сбербанка – бонусную выплату в размере 2000 рублей. Подобные уведомления уже начали поступать тем россиянам, кто принял условия банка и успел совершить определенные действия до 15 июня этого года.

Подобные выплаты получат миллионы граждан РФ. Новый бонус уже начал поступать на карты жителям России, которые получили новую «президентскую» выплату на детей от 8 до 17 лет семьям с низким уровнем достатка.

Чтобы получить приятный подарок, сначала надо выполнить одно важное условие – перевести пособия на карту Сбербанка. Кроме того, банк обещает, что таким гражданам будут полагаться и другие денежные бонусы.

Деньги поступят на карту

В общем, как уверяют в самом крупном банке страны, каждый россиянин, который получил данную выплату до 15 июня, смог обнаружить на своей карте плюс еще 2000 рублей. Сообщения о зачислении бонуса, уже начали поступать с официального номера Сбербанка 900.

Как уточнили банкиры, согласно новым правилам, любой человек, который имеет право на субсидии, получит тысячу рублей для покупок в «СберМаркете» и столько же для оплаты покупок в «СберМегаМаркете».

Также в Сбербанке добавили, что помимо этих приятных бонусов клиентам стали доступны выгодные предложения и скидки в сервисах экосистемы банка. Известно, что выплаты получили несколько миллионов граждан, и большинство из них получили деньги на карты Сбера.