Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Пять шагов к счастью: что надо изменить в интерьере, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону

Пять шагов к счастью: что надо изменить в интерьере, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону
Передвинув кровать к окну, вы станете счастливее
Фото: freestockimages.ru
Согласно учению фэн-шуй, можно изменить свою жизнь, всего лишь слегка изменив облик своего дома.

Доверься древним знаниям

Если в вашей жизни наступили непростые времена, то не стоит отчаиваться и думать, что это навечно. Еще наши предки знали, что «все течет, все меняется». Более того, в большинстве случаев катализатором позитивных перемен является сам человек.

Знатоки древнего учения фэн-шуй говорят, что для привлечения в свою жизнь хороших людей, новостей и прочих перемен, достаточно поработать над изменением облика дома. Что-то надо убрать, а некоторые новые предметы, наоборот, докупить.

Как изменить жизнь?

Есть пять обязательных шагов на пути к новой счастливой и успешной жизни.

  • Сделай генеральную уборку и не забывай регулярно заботиться о чистоте дома. Убрав все старое, испорченное и засохшие цветы, вы освободите место для свободного течения положительной энергии Ци.

  • Покрась стены в персиковый цвет. Этот оттенок, согласно древнему учению, привлечет в жизнь новых людей и счастливую любовь. Если же у вас уже есть партнер, то новый цвет стен принесет вам новые эмоции и сделает отношения более крепкими.

  • Передвинь кровать к окну. Лучшее расположение – когда голова располагается у окна, а ноги были направлены к входной двери. В этом случае энергия Ци в доме будет функционировать правильно, привлекая удачу и счастье.

  • Повесьте на стены картины с розовыми пионами. На Востоке считается, что это цветы, дарящие нежность, любовь и удачу во всех делах. Лучше всего этот символ будет работать, если повесить изображение пионов у входа в спальню. Однако, следует быть внимательными семейным людям: для них пионы станут предвестником супружеских измен.

  • Чаще зажигай ароматические свечи. Аромат жасмина, герани, кедра и иланг-иланг привлекут в жизнь хорошие перемены, финансовый успех и новых друзей. Кроме того, знатоки фэн-шуй уверяют, что ароматические свечи помогают сконцентрироваться на своих желаниях и мечтах, что поможет в их скорейшем осуществлении.