Кубанские Новости
Интересы
Екатерина Баскакова

«Все за покупками»: скидки на фрукты и овощи в гипермаркете «Лента» достигли 52%

«Все за покупками»: скидки на фрукты и овощи в гипермаркете «Лента» достигли 52%
В летний сезон нужно есть много фруктов и овощей.
Фото: stock.adobe.com
Уже с 7 июня приобрести самые востребованные летом продукты можно будет по низкой цене.

Ретейлер объявил о снижении цен на популярные среди россиян продукты. Уже с 7 июля ряд товаров в супермаркетах одного из крупнейших игроков на продовольственном рынке можно будет приобрести со внушительной скидкой. Подробнее об этом читайте в статье.

По словам специалистов, уже с сегодняшнего дня любимые многими продукты изменятся в цене, причем скидка на них будет достаточно большой, что не может не порадовать россиян, предпочитающих делать покупки в магазине «Лента».

Ретейлер также отметил, что изменения в цене коснутся только одной категории товаров. Речь о фруктах и овощах. Именно на них гипермаркет «Лента» предоставит скидку, которая позволит его посетителям приобретать самые актуальные продукты в летний сезон по низкой цене. Так, с сегодняшнего дня стоимость зеленого винограда снизится аж на 46%, следовательно, купить килограмм ягод можно будет всего за 140 рублей. Приобрести со скидкой в 15-25% можно будет и яблоки, а также груши, скидка на последний названный товар достигнет 30%.

И это еще не все. Также сеть гипермаркетов снизит цены на следующие товары: кукуруза, баклажаны, томаты, кабачки, сельдерей, картофель и китайская капуста. Максимальный дисконт в магазинах решили ввести на чеснок, скидка на который составит 52%, а также на белый картофель нового урожая, килограмм такого продукта будет теперь стоить всего 70 рублей.

В заключение специалисты отметили, что акция начнется 7 июля и продлится до 13 июля включительно.