Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Как за каменной стеной: три знака Зодиака, представители которых никогда не грубят своим женам

Как за каменной стеной: три знака Зодиака, представители которых никогда не грубят своим женам
Спокойный характер мужчины – мечта всех женщин
Фото: freestockimages.ru
Астролог рассказала, с какими мужчинам семейная жизнь будет тихой, счастливой и безмятежной.

Смотри в гороскоп

Многие женщины, выбирая спутника жизни, первым делом смотрят на его благосостояние, наличие квартиры, машины, бизнеса. Между тем, такие ориентиры часто дают «сбои»: уже в браке выясняется, что имущество записано на свекров, а сам муж не только не хочет делиться с женой деньгами, но и обладает невыносимым характером.

Чтобы не попасть в такую ловушку, астролог Ирина Андреева советует первым делом изучать не список имущества претендента на руку и сердце, а его гороскоп. Это убережет от фатальных ошибок и повысит шансы на счастливую жизнь в будущем.

Итак, какие мужчины станут идеальными мужьями?

По мнению астролога, мягким характером и ориентированностью на семейные ценности звезды наделяют представителей всего трех знаков Зодиака – Близнецов, Весов и Рыб.

  • Близнецы. Эти мужчины никогда не претендуют на место самого умного и важного члена семьи. Они с удовольствием передают бразды правления семейной лодкой женщине. Часто Близнецы ищут жен среди девушек, максимально похожих на их маму. Причем, внешнее сходство не играет существенной роли. А вот отношение к деньгам, детям, взгляды на жизнь должны совпадать обязательно. Тем проще будет супругу и его родным принять в семью нового человека. А если столько совпадений, то и нет повода для ссор и скандалов.

  • Весы. Они ценят свободу больше, чем возможность каждый день есть новое блюдо, приготовленное любимой женщиной. Поэтому, в супруги выбирают только тех, кто понимает это и согласен мириться с таким положением вещей. Это не значит, что мужчина -Весы будет изменять супруге. Но пофлиртовать с другими женщинами ему жизненно необходимо: чтобы почувствовать, что он еще привлекателен. Если жена сможет подавить в себе чувство ревности и даже посмеяться над странным желанием супруга, то долгая и счастливая семейная жизнь им гарантирована.

  • Рыбы. Это люди, которые никогда не стремятся к скандалам, ссорам и громкими расставаниям. Любой конфликт они предпочитают решать разговорами. Поэтому среди мужчин-Рыб нет тиранов и мучителей. Это идеальные мужья, которые всегда помнят обо всех праздниках, дарят цветы жене даже в обычный день и задолго до свадьбы знают, как назвать дочку или сына.