Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

С ними не соскучишься: три знака Зодиака, которые обожают делать ремонт

С ними не соскучишься: три знака Зодиака, которые обожают делать ремонт
Дизайнеры рекомендуют делать ремонт хотя бы раз в пять лет
Фото: pxhere.com
Астролог объяснила, почему Овны, Девы, Близнецы и Тельцы так часто делают ремонт в своем доме и советуют поступать также своим з

Вперед, к переменам!

Для большинства людей ремонт в доме или квартире – это настоящее бедствие. Соответственно, последствия этого действа, не всегда бывают исключительно положительными. Например, некоторые семьи распадаются, не выдержав жарких споров о цвете обоев или вариантах оформления потолка и штор. А вот в семьях Овнов, Тельцов, Дев и Близнецов таких проблем нет. Потому что представители данных знаков обожают перемены, особенно ремонт.

По словам астролога Ирины Андреевой, это занятие настолько нравится таким людям, что они нередко делают это своей профессией. Ведь их хлебом их не корми — дай что-нибудь перекрасить, переклеить или переставить. А уж если за это еще и хорошо платят, то странно будет не воспользоваться шансом.

Неугомонные

Итак, что же делает ремонт таким привлекательным в глазах четырех знаков Зодиака?

Овен. Эти люди обожают всем подчеркивать свою важность и значимость, оказывать помощь и поддержку в разных делах. Понятно, что самая ценная поддержка для любого человека – во время ремонта. И тут Овнам нет равных: они ловко управляются с валиками, молотками и шпателями, легко и доходчиво объясняют строителям, что от них требуется. Поэтому часто родные скидывают на Овнов все заботы по ремонту, а сами занимаются другими делами. Такое распределение обязанностей, в большинстве случаев, всех устраивает.

Близнецы. Они такими родились: в их глазах все окружающее пространство должно быть гармоничным. И если есть какие-то недочеты, Близнецы легко возьмутся устранить их. Для них не проблема переклеить обои, перекрасить стены и даже переложить керамическую плитку в санузле. Примечательно, что доводить квартиру до совершенства Близнецы готовы даже в том случае, если она съемная. Ведь жить в грязном сером помещении они не хотят.

Дева. Это прирожденные перфекционисты. Рожденный под этим знаком человек не терпит даже мелких недостатков в квартире. Например, несоответствие ткани штор заявленному дизайну. Часто одна небрежность в работе нанятых специалистов по дизайну или ремонту приводит к тому, что ошибки исправляет сама Дева. Да так, что все будут восхищаться ее терпением и профессионализмом.

Телец. Он больше склонен к наружным работам, чем к интерьерным. Поэтому любимый объект для ремонта – дача или загородный дом. Телец без устали будет работать над тем, чтобы его жилье было идеальным во всех смыслах. В итоге дача имеет все шансы стать настоящим райским уголком.