Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Астролог назвала главных долгожителей в зодиакальном круге

Астролог назвала главных долгожителей в зодиакальном круге
Дожить до счастливой старости мечтают многие
Фото: freestockimages.ru
Только у трех знаков Зодиака есть повышенные шансы дожить до глубокой старости.

Можно больше

По официальной статистике, в среднем люди в 21 веке живут около 70 лет: кто-то больше, другие чуть меньше. Но есть и те, кому посчастливилось увидеть несколько смен правительства, воспитать не только детей, но и внуков, правнуков.

Считается, что люди, которые живут дольше 85 лет – долгожители. Однако далеко не все из нас имеют шансы дожить до глубоких седин.

Между тем, астролог Ирина Андреева рассказала, кого звезды наградили такой возможностью. Да-да, это зависит не только от генов и питания, но и гороскопа.

Им повезло

Итак, главными долгожителями в зодиакальном круге являются Дева, Рак и Телец.

  • Дева обожает кропотливо разбираться во всем, что ей интересно. А здоровый образ жизни, диеты и упражнения, позитивно влияющие на фигуру, точно входят в этот круг. Кроме того, Девы не забывают регулярно проходить медосмотр и даже готовы платить за это деньги. В итоге, к 50-ти годам эти люди часто становятся гуру здорового образа жизни и даже могут консультировать знакомых по этим вопросам.

  • Люди, рожденные под знаком Рака, очень часто живут больше 90 лет. Правда, сами они в этом «винят» вовсе не звезды, а крепкое здоровье и здоровый образ жизни. Да-да, Раки часто еще в молодости увлекаются каким-либо спортом, начинают следить за своим весом и придерживаются рекомендаций тренера и врачей до конца жизни.

  • Тельцы, пожалуй, единственные люди, которые могут с полным правом благодарить предков за стройность и крепкое здоровье. А, как известно, это два определяющих фактора для долгожителей. Среди Тельцов очень много тех, кто перешагнул не только 90-летний порог, но и отметил 100-летие.