Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди

Пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые красивые люди
Некоторые люди считают свою внешность подарком небес
Фото: freestockimages.ru
Астролог перечислила знаки Зодиака, которые одаривают людей самой привлекательной внешностью.

Им завидуют миллионы

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков Зодиака, представители которых обладают такой яркой и привлекательной внешностью, что они легко могут выиграть конкурс красоты любого уровня.

- Возможно, у них нет способности писать книги, зарабатывать миллионы или воспитывать детей гениями. Но вот считаться эталонными красотками и красавцами они вполне могут. Такой щедрый подарок им сделали звезды, - говорит астролог.

Кто же эти баловни судьбы?

  • У Овнов красивые глаза, здоровые густые волосы и голос, который может влюбить в себя даже, если человек говорит с кем-либо по телефону. Более того, часто у них симметричные черты лица, что добавляет привлекательности в глазах окружающих.

  • Близнецы отличаются ветренным характером и склонностью не вникать в подробности того, что им надо бы знать досконально. Но знакомые и коллеги все прощают им, в прямом смысле слова, за красивые глаза. Близнецы умеют правильно подчеркнуть свои природные данные прической, одеждой и манерами. Да так, что часто влюбляют в себя с первого взгляда.

  • Раки с детства имеют яркую внешность: у них правильные черты лица, зеленые или голубые проницательные глаза и чувственные губы. Единственный недочет – катастрофическое неумение Раков подчеркнуть свои достоинства с помощью одежды. Им бы подучиться этому у Близнецов.

  • Львы прекрасны и в одежде и почти без нее. Если вы видите на пляже красотку с потрясающей фигурой и шикарными волосами – наверняка это Львица. Впрочем, мужчины этого знака также имеют очень привлекательную внешность. А вот чего у Львов нет – так это лишнего веса и неуверенности. Они точно знают, что красивее и умнее их нет никого на всем свете. Возможно, именно в этом и кроется секрет их популярности?

  • Скорпионы обладают магически притягательной внешностью. Даже если у них волосы цвета старой соломы и скрипучий голос, они умеют каким-то невероятным образом убедить окружающих в своей исключительной красоте. Впрочем, в отличие от мужчин, дамы-Скорпионы умеют справляться с недостатками не хуже именитых стилистов: усиливают яркость косметикой, а уход за волосами доверяют только лучшим парикмахерам.