Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

ТОП-3 худших мужей по знаку зодиака

ТОП-3 худших мужей по знаку зодиака
Стрелец мечтает о путешествиях без семьи
Фото: freestockimages.ru
Астролог назвала знаки Зодиака, представители которых способны сами разрушить свой брак.

Я устал! Я ухожу!

Астролог Ирина Андреева назвала три знака Зодиака, представители которых становятся худшими мужьями. Хотите быть счастливой женой и беззаботной матерью? Тогда не связывайте с ними свою жизнь.

Близнецы вечно находятся в поисках счастья, веселья и приключений. Поэтому им неинтересно слушать жену об успехах детей, повысившихся ценах на продукты или злых соседях. Мужчинам-Близнецам все эти страсти чужды. Гораздо увлекательнее строить воздушны замки, создавать компании и носиться по дорогам разных стран на мотоцикле. Именно поэтому мужья их них получаются никудышные.

Рыбы отличаются очень тонкой душевной организацией. Они привыкли к тому, что родители к ним относились с трепетом и того же ждут от своих женщин. Однако на такие жертвы мало кто способен: дамам часто самим нужна помощь и поддержка от любимых. Вот поэтому, часто уже после первых месяцев жизни мужчины-Рыбы гордо заявляют своим женам, что они устали и уходят на «вольные хлеба». Крепкие семьи Рыбы могут создать только с женщинами-мамочками, которые и кушать приготовят как любит муж, и за детьми сами сбегают в садик и школу, и готовы спинку почесать любимому после его возвращения с работы.

Скорпион, по словам Ирины Андреевой, это самый настоящий домашний тиран. От своей второй половинки он будет требовать полного подчинения и беспрекословного выполнения всех прихотей. Интересы самой женщины и детей будут на втором месте. Если она на такое сосуществование не согласна, то ее ждет мучительный развод и возможно, настоящая битва за общее имущество и наследников. Скорпионы не прощают обиды никому.