Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Лучший отпуск для представителей огненных знаков Зодиака

Лучший отпуск для представителей огненных знаков Зодиака
Стрельцы с удовольствием отправятся на другой континент
Фото: freestockimages.ru
Астролог рассказала, как любят отдыхать Овны, Львы и Стрельцы.

Пора и отдохнуть

Лето - традиционная пора отпусков и путешествий. Однако для каждого человека отдых от работы и ежедневных семейных хлопот должны быть свой: в зависимости от финансов, характера и гороскопа.

Астролог Ирина Андреева рассказала, как любят отдыхать представители огненных знаков Зодиака.

  • Овен. Лежать часами на пляже или зависать сутками в баре у бассейна – для Овнов – сущая мука. Энергичному Овну нужен и отдых активный. Например, он с удовольствием отправится в горы, в морское путешествие на яхте или изучать пещеры в природном заповеднике. Количество людей рядом Овнов не интересует, а вот отсутствие рядом балованных и очень громких детей только порадует.

  • Лев. Царю зверей и отдых нужен царский – с мягкими лежанками, вкусными блюдами и атрибутами роскоши. Как минимум, нужно совершить небольшое путешествие на яхте или пожить в отеле с системой «все включено». Для женщин этого знака будет особым шиком иметь возможность посещать каждый день СПА-салон. Так можно и фигуру подкорректировать, и найти подруг на время отпуска.

  • Стрелец. Это главный авантюрист и путешественник из всех знаков Зодиака. Ему будет хорошо везде, кроме как дома. Поэтому Стрельцы задолго до отпуска планируют куда и с кем поедут, какие достопримечательности посетят, в каких кафе будут обедать и пр. Чем больше будет движения и новых впечатлений, тем успешнее пройдет отпуск. Кстати, особое удовольствие Стрельцы испытывают, оказавшись за границей – там им нравится все – от климата до вкусных местных блюд.