Кубанские Новости
Интересы
Денис Батов

«Больше подарков и бонусов». «Одноклассники» приготовили приятный сюрприз для миллионов пользователей

«Больше подарков и бонусов». «Одноклассники» приготовили приятный сюрприз для миллионов пользователей
"Одноклассники" становятся еще более доступными для пользователей.
Фото: spark.ru
В «Одноклассниках» появился быстрый и безопасный способ получить больше дополнительных услуг.

Больше подарков и бонусов

По статистике ежедневно сервисами «Одноклассников» пользуются десятки миллионов человек. Теперь все они смогут приобретать внутреннюю валюту социальной сети по QR-коду, сообщает портал New Retail.

Все знают, что с помощью ОКов можно пользоваться различными платными сервисами, которые помогут весело провести время и поделиться своими эмоциями с близкими: отправить виртуальные подарки, получить бонусы в играх, подключить разные дополнительные услуги.

В общем, чтобы воспользоваться новой опцией, достаточно перейти в раздел «Пополнение счёта» на своей странице и выбрать раздел: оплата с помощью СБП (Системы быстрых платежей), после чего платформа сформирует ваш уникальный QR-код. Эта тема доступна как при входе в соцсеть через смартфон, так и через домашний компьютер.

Приятный сюрприз

Если ваша страница открыта в мобильной версии приложения «Одноклассники», достаточно будет нажать кнопку перехода к оплате: пользователь будет сразу же перенаправлен в приложение своего банка. Если QR-код открыт на стационарном компьютере, на него нужно навести камеру смартфона.

Все это позволит пользователям «Одноклассников» быстро и безопасно приобретать виртуальную валюту ОК, даже не выходя из соцсети. Не переживайте! Причем, пользовательские данные не сливаются третьим лицам, а платежи проходят очень быстро.

Кроме того, вам не нужно вводить данные своих банковских карт, достаточно лишь выбрать в мобильном банке счет, с которого спишется оплата, после чего одним кликом подтвердить отправление необходимого для получения услуги платежа.