Кубанские Новости
Интересы

Звездные пессимисты: астрологи назвали самые депрессивные знаки Зодиака

Звездные пессимисты: астрологи назвали самые депрессивные знаки Зодиака
В рейтинге несчастливцев лидирующее место занимают представители стихии Воды.
Фото: stock.adobe.com
Астрологи уверены, что на уныние влияет не только устойчивое снижение настроения, но и звезды.

Некоторые Знаки зодиака больше остальных подвержены соматическим заболеваниям, главное из которых – депрессия. О том, кто находится в тройке несчастливцев, рассказываем в этой статье, опираясь на рейтинг, составленный экспертами в сфере астрологии.

Рак

Представители стихии Воды очень эмоциональны. Их чрезмерная горячность нередко выходит им боком и приводит к диаметральным переменам настроения. Именно поэтому любители драматизировать чаще остальных впадают в тоску, даже из-за разных мелочей. Недовольство своим внешним видом и поведением может повергнуть Рака в уныние.

Весы

Склоны к депрессивному состоянию и представители Воздушной стихии. Обусловлено это прежде всего привычкой Весов все контролировать. Когда же им не удается держать ситуацию в своих руках, они испытывают тревогу и поддаются панике. Боятся Весы и общественного мнения, потому всегда переживают о том, что подумают о них другие. Эта нерешительность часто перетекает в депрессивное состояние.

Рыбы

Рыбы очень чувствительные натуры. Они всегда принимают все близко к сердцу и стараются соответствовать ожиданиям окружающих, что, конечно, сильно изматывает и изнуряет нервную систему. Остро реагируя на все происходящее, представители стихии Воды впадают в уныние, из которого выбираются долгое время.