Кубанские Новости
Интересы
Людмила Малютина

Пять вредных мужчин: какие знаки Зодиака наделяют наших близких несносным характером

Пять вредных мужчин: какие знаки Зодиака наделяют наших близких несносным характером
Вредный мужчина провоцирует жену на нехорошие поступки
Фото: pxhere.com
Астролог назвала знаки Зодиака, под которыми рождаются самые требовательные, язвительные и несговорчивые мужчины.

Кому-то не повезло

Говорят, что вредный мужчина – это хуже, чем когда несносный характер у женщины. Ведь если она спокойно переносит мелкие проблемы и жизненные трудности, то у мужчин именно от них сильно портится настроение и случаются истерики, нервные срывы.

Астролог Ирина Андреева назвала пять знаков Зодиака, под которыми рождаются такие удивительные мужчины. Жизнь с ними не будет спокойной и тихой, зато точно не соскучитесь.

Самые вредные мужчины

Близнецы. Если бы женщины знали наперед, что их ждет в супружестве с Близнецами, они никогда не пошли бы с ними в ЗАГС. Во-первых, его редко можно встретить дома, а часто – на вечеринках, в путешествиях по лучшим курортам страны и мира. Причем, брать с собой жену и детей они не хотят и всячески пытаются этого избежать. Но если организовать совместный отдых все же получилось, то приготовьтесь к тому, что мужу все будет не так: лето жаркое, вода холодная, дети крикливые и непослушные, а солнце вообще обжигает кожу.

Рыбы. Внешне эти мужчины производят впечатление рассудительных и сдержанных. Однако в семье они ведут себя совсем иначе: требуют от жены и детей полного подчинения и уважения, частенько неуместно шутят про их внешность и привычки. А еще он сильно раздражается, если ему не дадут возможность выспаться в выходные. Вот тогда неблагодарные родственники точно рискуют узнать о себе много интересного и получат заслуженно наказание в виде лишения денежного довольствия, например.

Стрелец. Вообще-то они очень веселые и легкие на подъем, но только до тех пор, пока у них все идет по плану и без проблем. Как только что-то и где-то случится (например, дети испортили любимую футболку), Стрелец начинает ныть и жаловаться на судьбу. При этом он может даже топать ногами и требовать от близких утешения и вкусняшек. Мол, только это действительно помогает пережить неприятности.

Скорпион. Обиженный Скорпион – страшный человек. Он может затаиться и нанести ответный удар в самый неожиданный момент. Поэтому ссориться и перечить ему точно не стоит никому. Особенно он беспощаден к близким. Конечно, сильно обижать их он не станет, но вот покусывать и напоминать о былых промахах точно будет. А еще может самому себе насыпать в суп соли и обвинить жену в неумении приготовить простейшее блюдо.

Овен. Этот мужчина часто имеет дурную славу - скандалист, эгоист, грубиян и свинья. Удивительно, но после романа с ним многие женщины не могут вспомнить ничего хорошего, так как напоследок Овен старается сильно усложнить отношения. Так, чтобы никому не хотелось вернутся. Кстати, если ваш любимый уже начал так себя вести, задумайтесь – все в порядке в ваших отношениях?