Кубанские Новости
Интересы
Ольга Левченко

Звездные провидцы: пять знаков Зодиака, которым часто снятся вещие сны

Звездные провидцы: пять знаков Зодиака, которым часто снятся вещие сны
Во сне могут прийти ответы на вопросы, которые мучают человека в реальной жизни
Фото: pxhere.com
Астролог перечислила знаки Зодиака, представители которых могут легко стать предсказателями.

Не только интуиция

Среди нас есть немало людей с развитой интуицией. Они могут наперед рассказать, что их ждет и чувствуют, как изменится их жизнь, если они примут какое-то важное решение. Однако некоторым людям подсказки приходят во сне. Астролог Ирина Андреева уверяет, что их достаточно много и все рождены в основном под пятью знаками Зодиака.

Раки. У них с раннего детства развита интуиция, благодаря чему многих неприятностей Ракам удается вовремя избегать. Они легко могут планировать жизнь, основываясь только лишь на собственные ощущения. Судьба часто делает им подсказки, посылая нужные образы во сне. Так, Ракам часто снятся их будущие путешествия, люди, с которыми им только предстоит познакомиться.

Близнецы. Они одни из тех счастливчиков, которые всегда видят цветные сны. Более того, в них Близнецы могут прожить сразу несколько жизненных сценариев и проснувшись, выбрать правильный путь в дальнейшем. Считается, что они предчувствуют опасности и могут избежать её. Однако для этого Близнецам нужно прежде всего научиться слушать в первую очередь себя и свои ощущения, а не призывы друзей весло провести время.

Овен. Представители данного знака Зодиака часто обладают богатой фантазией и их сны всегда яркие. Заснув в период, когда в жизни что-то не ладится, Близнецы часто видят подсказки: куда пойти, с кем поговорить и даже чем все может закончиться.

Девы. Любят много думать и все анализировать. Чаще всего они делают это во время уборки. Однако есть и еще один способ найти верное решение – отправиться в постель. Во сне им приходят подсказки, образы, картинки из будущего. Их сновидения смело можно назвать пророческими. Кстати, большинство Дев убеждены, что человек может менять свою жизнь вопреки знакам Судьбы. Вот только сами они так не поступают, доверяя снам.

Водолеи. Они часто видят во сне свою будущую жизнь в самых ярких красках. И всегда эта жизнь им нравится, наполнена особым смыслом, счастьем. Утром же, заряженные на успех Водолеи, усердно начинают работать над воплощением того, что им так понравилось. Наверное, именно поэтому чаще всего они живут в достатке и не рушат семьи повинуясь сиюминутным желаниям.